Палата69

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы


Продолжение основной темы

Сообщений 101 страница 150 из 2001

101

Net_nika написал(а):

Во-первых, я сразу восприняла Андромеду как второй вариант. Иначе нафига вообще какие-то послания передавать через соц сети
А Во-вторых,  пошла искать  текст песни тренера, но из того, что помню - она примирительная такая.

Прочитала - самое важное  там, имхо, I'm still in love. Если все остальное  - это, типа, обвинения со стороны Арми, то заплаканность Тима и его истерики ничем не объяснить

Отредактировано Net_nika (Сегодня 22:01:47)

Ляля, что думаешь  по поводу моих "рассуждений"?

0

102

LIKA написал(а):

А че мы с сесто решили?

Конечно, он может быть просто приятелем. Но я совершенно не исключаю вариант, при котором он ещё и френд уиз бенефитс. Мужчинам проще простого заниматься сексом с кем-то даже продожительное время и не испытывать к этому человеку особых эмоций. Я начиталась разнообразных веток на DL, и у меня нет иллюзий про многомесячное воздержание. У мужчин это не так работает :) Это не означает, что геи как-то особенно похотливы. Им просто не приходится иметь дело с женщинами:) Если бы у женщин был такой же секс-драйв, то у нас был бы круглосуточный бордель.

+3

103

LIKA написал(а):

А че мы с сесто решили?
А то я сегодня села в 7 утра и на полчаса залипла в его инсте)) странный парень.
У него порядка 10 комментов от Арми в общей сложности, все нейтральные или стебные.
Что за приятельство такое было в 2013 году у Хаммера с 18 летним геем из Лондона?

Мне показалось, он был немного одержим сыном Мадонны - до сих пор остались десятки, если не сотня фоток  Рокко, причем с позиции  влюблённого человека, а не просто потому что он сын известных родителей. Раньше так Уилл выкладывал Тима - любовался даже на самые заурядные, непримечательные и размазанные кадры.

И джоуи этот, вроде вписывается,  а вроде и нет)

Отредактировано LIKA (Сегодня 22:35:57)

Хаммер мог готовиться к роли в в Анклах и тусить со всей Ричевской семьёй. Как вариант.

+1

104

Net_nika написал(а):

Ляля, что думаешь  по поводу моих "рассуждений"?

Почему нет?
Может, действительно, они оба сильно устали и рядовая ссора показалась концом света.

Отредактировано Lala (2021-11-10 22:57:54)

+1

105

Кому интересно про жизнь гея в художественной форме почитать, могу рекомендовать книгу "The Heart's Invisible Furies" by John Boyne. Автор сам гей и знает, про что пишет.

+1

106

Lala написал(а):

Кому интересно про жизнь гея в художественной форме почитать, могу рекомендовать книгу "The Heart's Invisible Furies" by John Boyne. Автор сам гей и знает, про что пишет.

Присоединяюсь к рекомендации. Я читала. А ещё советую книги Майкла Каннингема, особенно "Плоть и кровь"

+1

107

Net_nika написал(а):

Присоединяюсь к рекомендации. Я читала.

Тогда у тебя тоже не должно было остаться иллюзий :)
Правдивые примеры гей-круизинга были очень хорошо показаны в God's Own Country, который мне охренительно понравился.

+1

108

Lala написал(а):

Кому интересно про жизнь гея в художественной форме почитать, могу рекомендовать книгу "The Heart's Invisible Furies" by John Boyne. Автор сам гей и знает, про что пишет.

А она на английском? Я в оригинале не осилю(
Мне бы что-нибудь на русском
А то я все фики прочитала про наших)

0

109

Lala написал(а):

Конечно, он может быть просто приятелем. Но я совершенно не исключаю вариант, при котором он ещё и френд уиз бенефитс.

😒😒😒
Ладно, хрен с ним, с сесто.
Лишь бы не Бак

Отредактировано LIKA (2021-11-10 23:01:35)

+1

110

God's Own Country в оригинале. Кто не смотрел, посмотрите. Хороший фильм. Только антивирус включите, потому что при нажатии play открывает страницу, которую мой антивир блокирует. А так качество хорошее, смотреть можно с удовольствием.

https://ww2.123moviesfree.love/watch-mo … o-nbq50wlz

Heart's Invisible Furies есть в переводе на русский.
https://www.livelib.ru/book/1002879951- … dzhon-bojn

+2

111

LIKA написал(а):

😒😒😒
.
Лишь бы не Бак

Я могу только предполагать. Мне кажется, что с Баком всё, это бывший. Но они очень хорошие друзья.

0

112

Lala написал(а):

Но они очень хорошие друзья.

Очень зря 🤢

0

113

Lala написал(а):

Тогда у тебя тоже не должно было остаться иллюзий

У меня их и не было.
Секс отдельно,  чувства отдельно

+1

114

LIKA написал(а):

А она на английском? Я в оригинале не осилю(
Мне бы что-нибудь на русском
А то я все фики прочитала про наших)

Есть перевод, называется "Невидимые фурии сердца"

+1

115

Кто знает, когда это фото сделано? Он тут без колье.

http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/36/t939218.jpg

0

116

Lala написал(а):

Кто знает, когда это фото сделано? Он тут без колье.

Это же фото из книги Тани Лапойнт о создании Дюны. Вероятно, на съёмках Дюны)

+3

117

О-ля-ля написал(а):

Это же фото из книги Тани Лапойнт о создании Дюны. Вероятно, на съёмках Дюны)

А, ок:) У меня нет этой книги и не будет. Просто сейчас наткнулась. Смотрю - длина волос подходящая, а колье отсутствует. Надо бы поспрашивать:)

0

118

В тему гейского Безоса.

На DL по сути ничего. Один чувак слух озвучил - на этом всё.

https://www.datalounge.com/thread/29669 … -dicaprio-

+1

119

ну мальчуганов он поёбывает 100%
за свечку и за руку не держал, но это могу сказать с гарантией

+3

120

Lala написал(а):

Мужчинам проще простого заниматься сексом с кем-то даже продожительное время и не испытывать к этому человеку особых эмоций.

конечно) секс это секс)
секс, любовь и брак в принципе понятия не пересекающиеся в большей части случаев, я и гетеро имею в виду. сознание уродуют социальные конструкты, но так надо, иначе паучки расползутся)))

+5

121

Macro написал(а):

секс, любовь и брак в принципе понятия не пересекающиеся в большей части случаев,

звучит ужасно, если честно
Но в любой ориентации, так же как и нации, есть люди, а есть животные

+1

122

LIKA написал(а):

звучит ужасно, если честно
Но в любой ориентации, так же как и нации, есть люди, а есть животные

эээ

Как бы мысль донести, чтоб примерно понятно было? :)
Вот представь, что тебе хочется пописать, но не так, чтоб прямо сейчас в туалет бежать сломя голову. Можешь комфортно потерпеть и не расплескать ничего по дороге, например, если у тебя срочная работа и надо сейчас за компом быть. Но хочется. Как освободишься, так сразу пойдёшь. Мужской секс-драйв немного похож на это :) Только желание ослабевает не надолго после удовлетворения.

Отредактировано Lala (2021-11-11 16:24:25)

+2

123

LIKA написал(а):

звучит ужасно, если честно
Но в любой ориентации, так же как и нации, есть люди, а есть животные

почему ужасно и почему сразу животные?
вы же можете любить человека, но не хотеть его? вы друзей можете любить и любите, но сексуального влечения вы к ним не испытываете.
вы можете испытывать влечение к человеку, но не любить его при этом
брак так вообще в большинстве случаев набор компромиссов и доводов за и против, хотя начинается чаще всего с влечения и влюбленности, если не берем в расчет холодный расчет.
вы же не будете отрицать, что бинго-браков долгоисчастливоиводиндень единицы, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему

попробуйте посмотреть на то, что я написал под другим углом. или вот пример Арми Хаммера хотя бы перед глазами.

Отредактировано Macro (2021-11-11 11:44:48)

+1

124

Lala написал(а):

эээ

Как бы мысль донести, чтоб примерно понятно было?
Вот представь, что тебе хочется пописать, но не так, чтоб прямо сейчас в туалет бежать сломя голову. Можешь комфортно потерпеть и не расплескать ничего по дороге, например, если у тебя срочная работа и надо прям сейчас за компом быть. Но хочется. Как освободишься, так сразу пойдёшь. Мужской секс-драйв немного похож на это  Только желание ослабевает не надолго после удовлетворения.

Отредактировано Lala (Сегодня 13:40:43)

обычно желанием поссать объясняют уровень мотивации, но пусть будет секс, ок.

0

125

Macro написал(а):

почему ужасно и почему сразу животные?
вы же можете любить человека, но не хотеть его? вы друзей можете любить и любите, но сексуального влечения вы к ним не испытываете.
вы можете испытывать влечение к человеку, но не любить его при этом
брак так вообще в большинстве случаев набор компромиссов и доводов за и против, хотя начинается чаще всего с влечения и влюбленности, если не берем в расчет холодный расчет.
вы же не будете отрицать, что бинго-браков долгоисчастливоиводиндень единицы, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему

попробуйте посмотреть на то, что я написал под другим углом. или вот пример Арми Хаммера хотя бы перед глазами.

Отредактировано Macro (Сегодня 11:44:48)

Ты описываешь частный случай, а вот в идеале любовь, секс и брак должны совпадать, но, чаще всего это недостижимый идеал. Не все могут заниматься сексом с кем-то, в кого не влюблены, опять-таки, секс без обязательств хорош и удобен, пока ты молод и свободен, а если у тебя партнер, дети и еще работа, то это очень геморройно совместить все это так, чтобы ничего не страдало. Хотя кого это останавливает, если припрет)) Но, гораздо удобнее и продуктивнее, когда всё в дом))

0

126

Ulitka написал(а):

а если у тебя партнер, дети и еще работа, то это очень геморройно совместить все это так

ну было бы желание) знаю таких, кто с любовниками даже в командировки летает при живы мужьях-детях и тп) но это мы уже в демагогию наверное пускаемся

Всем привет и здесь, тем не менее)

+1

127

Hobs написал(а):

ну было бы желание) знаю таких, кто с любовниками даже в командировки летает при живы мужьях-детях и тп) но это мы уже в демагогию наверное пускаемся

Всем привет и здесь, тем не менее)

Конечно, все это имеет место быть, но это все сложно во всех смыслах (был опыт). Так что счастливы те, кто женился по любви и не ищет секса на стороне, получая весь комплект дома))

+2

128

http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/7/635364.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/7/616605.jpg

+2

129

оставлю оффтоп. красиво разложил и сидит

http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/22/t250374.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/22/t692650.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/22/t319629.jpg

+2

130

Macro написал(а):

оставлю оффтоп. красиво разложил и сидит

Роскошный мужчина

Хочется рассмотреть подробнее, что у него в трусах. Особенно в серых.

Отредактировано Lala (2021-11-11 17:03:17)

+1

131

Lala написал(а):

Роскошный мужчина

разделяю мнение))

0

132

Macro написал(а):

почему ужасно и почему сразу животные?
вы же можете любить человека, но не хотеть его? вы друзей можете любить и любите, но сексуального влечения вы к ним не испытываете.
вы можете испытывать влечение к человеку, но не любить его при этом
брак так вообще в большинстве случаев набор компромиссов и доводов за и против, хотя начинается чаще всего с влечения и влюбленности, если не берем в расчет холодный расчет.
вы же не будете отрицать, что бинго-браков долгоисчастливоиводиндень единицы, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему

попробуйте посмотреть на то, что я написал под другим углом. или вот пример Арми Хаммера хотя бы перед глазами.

Отредактировано Macro (Сегодня 11:44:48)

___
Я вот солгласная. У меня есть пара примеров семейных пар, где обоюдная договорённость существует на случаи внезапного желания. И как бы по началу мне не было это удивительно и странно, но работает же. И все счастливы. Есть партнёр по жизни, с которым огонь/вода/медные трубы и все такое, а есть какие-то мимолётные увлечения, которые чудодейственным образом только укрепляют их союз. Наверное, до такого надо надо, во-первых, как-то дозреть, а, во-вторых, обладать достаточной внутренней свободой. Ну, и помнить, что муж/жена так-то не твоя собственность. Сорри, что вклинилась, волнующая меня тема просто 😅

0

133

в честь дня рождения Лео и потому что эстетически невыносимо я оставлю это здесь.
прошу прощение за обилие оффтопа сегодня)
http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/22/t863973.gif

+7

134

Macro написал(а):

в честь дня рождения Лео и потому что эстетически невыносимо я оставлю это здесь.
прошу прощение за обилие оффтопа сегодня)

Мужчин можно по-большеhttp://e-lu.demiart.ru/emoticons/roman.o6/yes.gif 👍

0

135

Francheskoni написал(а):

___
Я вот солгласная. У меня есть пара примеров семейных пар, где обоюдная договорённость существует на случаи внезапного желания. И как бы по началу мне не было это удивительно и странно, но работает же. И все счастливы. Есть партнёр по жизни, с которым огонь/вода/медные трубы и все такое, а есть какие-то мимолётные увлечения, которые чудодейственным образом только укрепляют их союз. Наверное, до такого надо надо, во-первых, как-то дозреть, а, во-вторых, обладать достаточной внутренней свободой. Ну, и помнить, что муж/жена так-то не твоя собственность. Сорри, что вклинилась, волнующая меня тема просто 😅

извинения ни к чему) альтернативные точки зрения всегда интересны.
на тему открытых отношений есть фильм Соседи сверху.
их два вообще-то, один Испания прошлого сезона, а второй вышел лет на десять раньше что-то типа Аргентина, точно не могу вспомнить.
Аргентинский мне показался сильнее)

0

136

Lala написал(а):

Хочется рассмотреть подробнее, что у него в трусах. Особенно в серых.

Хочется туда нырнуть 😄

0

137

Soft написал(а):

Мужчин можно по-больше 👍

отныне не буду стесняться))

+2

138

о, The Cut прошёлся по истории о Безосе и ДиКаприо с однозначными намёками в ТУ сторону :)
Правда, в середине свернул в wokeness: мол отнимите у миллиардеров твиттер. Но первая половина колонки неплоха.

https://www.thecut.com/2021/11/jeff-bez … tweet.html

If you are among the richest people in the world, you do not need Twitter. Should you disagree with this notion, I would like to direct your attention to a recent tweet from Papa Amazon himself, Mr. Jeffrey Preston Bezos. On Monday, Barstool Sports tweeted a clip of Leonardo DiCaprio talking to Bezos and his girlfriend, Lauren Sánchez, at the 2021 LACMA Art+Film Gala. Sánchez is looking up at DiCaprio the way most of us would, were Leo to give us a little side hug. (Also, if you’re unsettled by DiCaprio appearing to be a full foot taller than both Bezos and Sánchez, fear not: It looks like he’s just on some steps.) Accompanying the video are the words “Leo is Mr. Steal Yo Girl.” This is, of course, Bezos’s activation phrase.

Bezos responded to the tweet with a photo of himself, shirtless, leaning on a hiking-trail sign that reads “DANGER! STEEP CLIFF. FATAL DROP.” Alongside the photo, Bezos wrote, “Leo, come over here, I want to show you something …,” tagging DiCaprio in his tweet. Hmm … okay, Jeff! Let’s workshop a bit.

Love that you really went for it with the silly implication that you’d push Oscar-winning actor Leonardo DiCaprio off a cliff for being near your girlfriend. Very fun! However, I would have liked to see something with a little more specificity. For example, you could have suggested you’d launch him into space using your cool phallic rocket. Also, the addition of the shirtless photo is a bit much. Really takes the toxic masculinity to an uncomfortable level. Perhaps next time, you pick either the shirtless photo or the playful threat of death...

+1

139

s.!
Я не знаю, понравится ли тебе поздравление в прямом эфире, поэтому куртуазно сокращаю)
Всего тебе и близким тебе людям, самого хорошего. Здоровья и удачи! Рада,что встретила тебя, завтра после работы дзинькну обязательно!
А это тебе, как беливеру и ожидателю сиквела, подарок.

But I know somehow you'll find me
Love is crazy love is blind

Отредактировано Reddoshirak (2021-11-12 00:43:32)

+2

140

http://e-lu.demiart.ru/emoticons/xp/157.gif
Спасибо!)

+1

141

Soft, а чё случилось? У тебя др/ты родила/ты вышла замуж/ты развелась?

Спрашиваю, раз уж тему подняли)

0

142

Lala написал(а):

Soft, а чё случилось? У тебя др/ты родила/ты вышла замуж/ты развелась?

Спрашиваю, раз уж тему подняли)

Первый вариант) Я после Лео  :D))

0

143

Ну тада с днюхой что ли🥳🤩🎂🎉

Желаю тебе в честь днюхи только хорошего! :jumping:

+1

144

Lala написал(а):

Ну тада с днюхой что ли🥳🤩🎂🎉

Желаю тебе в честь днюхи только хорошего!

Lyalya, http://e-lu.demiart.ru/emoticons/roman.o1/wetkissf.gif

0

145

Soft написал(а):

Первый вариант) Я после Лео  ))

Ох, так у нас праздник!!! :jumping:  :jumping:
Я после Лео,  звучит как Первый после Б-га))

Категорически тебя поздравляю!! 🎉🎉
Здоровья, гармонии в душе и вокруг, удачи во всех начинаниях и главное,  чтобы все было в удовольствие! #жививкайф!
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Обнимаю за 3000 км)
И шикарная актуальная песня про ноябрьский дождь

Nothing lasts forever
Even cold November Rain

EGBA! Мы еще пошумим тут по многим позитивным поводам!

+3

146

Софтик, а у тебя сегодня что ль днюшка?)
А то я уже вот такую картинку приготовила:
http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/11/354100.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/11/116992.gif

Отредактировано О-ля-ля (2021-11-12 01:54:37)

+2

147

Soft написал(а):

Первый вариант) Я после Лео  ))

С Днём Рождения!!!!

+2

148

LIKA написал(а):

Ох, так у нас праздник!!!   
Я после Лео,  звучит как Первый после Б-га))

Категорически тебя поздравляю!! 🎉🎉
Здоровья, гармонии в душе и вокруг, удачи во всех начинаниях и главное,  чтобы все было в удовольствие! #жививкайф!
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Обнимаю за 3000 км)
И шикарная актуальная песня про ноябрьский дождь

Nothing lasts forever
Even cold November Rain

EGBA! Мы еще пошумим тут по многим позитивным поводам!

О-ля-ля написал(а):

Софтик, а у тебя сегодня что ль днюшка?)
А то я уже вот такую картинку приготовила:

Отредактировано О-ля-ля (Сегодня 01:54:37)

Net_nika написал(а):

С Днём Рождения!!!!

Девчата, спасибо большое!!!  Я вас всех крепко-крепко обнимаю!!!

+1

149

http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/30/12845.jpg
С Днём рождения, soft!

+2

150

Хей-хей-хей! С Днем рождения, Саша!)
https://64.media.tumblr.com/2c502e902d03d12a550b2a3a83a41be8/b8982536de3c37f6-28/s1280x1920/9297ab288a3ccdc88fb1849eb82fe4f735c76301.jpg
Пусть даже самые розовые мечты, станут реальностью!

+3


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы


создать форум