Палата69

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы #2


Продолжение основной темы #2

Сообщений 101 страница 150 из 1831

1

С вашего молчаливого :) разрешения открываю новую тему, т.к. предыдущая закрылась.

Напоминаю, закончили мы музыкой, мопедом и манипкой.

Предыдущая часть темы: Продолжение основной темы

0

101

LIKA написал(а):

а у Тимки родители в разводе или просто живут отдельно? Просто в биографии всегда акцентируется, что он из полной семьи и несколько раз они все вчетвером выходили

Про официальный статус информации нет, отмечалось, что папа во Франции, а мама в Нью-Йорке.

0

102

Soft написал(а):

Про официальный статус информации нет, отмечалось, что пара во Франции, а мама в Нью-Йорке.

Эт я помню, я думала может находили оф инфу. Даже если они женаты, получается открытый брак?

0

103

Сукааааааа ааааааа, у нас теперь тут тоже реклама, как на Корне!!!!
Я больше минуты не могла отправить сообщение, реклама перекрывает кнопку Отправить.
Бляяяяяяя!!!!!
И крестиком не закрывается,  наоборот новое окно выходит.

+1

104

LIKA написал(а):

Сукааааааа ааааааа, у нас теперь тут тоже реклама, как на Корне!!!!
Я больше минуты не могла отправить сообщение, реклама перекрывает кнопку Отправить.
Бляяяяяяя!!!!!
И крестиком не закрывается,  наоборот новое окно выходит.

Просто зла не хватает.

0

105

Reddoshirak написал(а):

Просто зла не хватает.

Вы с компа все? У меня с телефона нет рекламы никакой, или это пока?😂

0

106

Francheskoni написал(а):

Вы с компа все? У меня с телефона нет рекламы никакой, или это пока?😂

с компа было все норм вчера, сегодня началось с телефона

0

107

Francheskoni написал(а):

Вы с компа все? У меня с телефона нет рекламы никакой, или это пока?😂

Я только с телефона. И до сего дня никакой гнусной рекламы не было здесь.

0

108

LIKA написал(а):

Эт я помню, я думала может находили оф инфу. Даже если они женаты, получается открытый брак?

0

109

LIKA написал(а):

а у Тимки родители в разводе или просто живут отдельно? Просто в биографии всегда акцентируется, что он из полной семьи и несколько раз они все вчетвером выходили

Надя вот эту статью приносила - и я так поняла, что они женаты. Я ещё спрашивала, что значит "в блаженном браке")). Тонкости перевода))

Кто такой Марк Шаламе? Получите внутреннюю информацию об отце Тимоти Шаламе, чем он занимается и обо всем о нем !!! - Хроники Insta

https://instachronicles.com/2021/08/05/marc-chalamet/

0

110

soft, откуда??

0

111

Они со спины сразу видно, что родственники, пластика одна.

+1

112

Ulitka написал(а):

soft, откуда??

Из Палаты))) Давно это обсуждали, были мысли по поводу радужного флага, что он держит на фото в ФБ

0

113

Отредактировано LIKA (2021-12-07 18:07:42)

+1

114

Нет, нет, нет, вот такие фанфики у меня в рейтинге бесявых))))

0

115

Soft написал(а):

Из Палаты))) Давно это обсуждали, были мысли по поводу радужного флага, что он держит на фото в ФБ

Я думала он за сына топит))

+4

116

http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/10/t710164.png
Это же Зена?
А в честь чего это они?

0

117

Reddoshirak написал(а):

Это же Зена?
А в честь чего это они?

Я только вчера читала, что у них с Холландом настоящая любовь и они вот-вот объявят о помолвке))

0

118

Reddoshirak написал(а):

Это же Зена?
А в честь чего это они?

Зена же выше

0

119

Reddoshirak написал(а):

Это же Зена?
А в честь чего это они?

Это ж не Зена
Да и парень не сильно похож, но в первую секунду похоже,  да)

+2

120

Hobs написал(а):

ой, а это откуда? и они - это allegedly Тим и Зена? или это том и Зена? что-то я хапуталась

Отредактировано Hobs (Сегодня 18:27:25)

Да я сама запуталась!
Была уверена, что прощёлкала ( день персонального тормоза) и мне быстро тут объяснят, что где и почему.

0

121

О-ля-ля написал(а):

https://instachronicles.com/2021/08/05/marc-chalamet/

этой статье нет веры, после данного пассажа: Marc’s wife is a popular actress known for films like “Interstellar” and Tv show “Homeland”.))

+3

122

+2

123

Soft написал(а):

Из Палаты))) Давно это обсуждали, были мысли по поводу радужного флага, что он держит на фото в ФБ

Отредактировано Valiam (2021-12-07 19:34:25)

+1

124

LIKA написал(а):

как-то очень тонко он это делает) Я даже не поняла
Он очень адекватно себя показывал во время промо - хвалил Дюну. Ни разу не сказал, что его Дюна лучше (ибо лол)

Это им повезло, что у старой Дюны нет фанатов, а то бы сравнивали)

0

125

Valiam написал(а):

Это им повезло, что у старой Дюны нет фанатов, а то бы сравнивали)

У старой Дюны вполне достаточно поклонников, включая меня. Которые уже всё сравнили)

Отредактировано Lala (2021-12-07 19:08:08)

0

126

Lala написал(а):

У старой Дюны вполне достаточно поклонников, включая меня. Которые уже всё сравнили)

Отредактировано Lala (Сегодня 19:08:08)

Это фанаты именно фильма или Вселенной?

0

127

LIKA написал(а):

Сегодня 18:50:32

ну эта же открытая инфо, при желании любой может найти (те же "шалапуты"), поэтому я не считаю, что есть что-то такое секретное в этом. плюс, на корне больше аудитория и больше вариантов мнений
и вообще, поддерживаю Доширак в том, что, если что-то находится в открытом источнике (те же фото из чье-нибудь открытой инсты и сторис), то это можно открыто репостить и обсуждать, а если в закрытом, то да, под замком только

+1

128

Valiam написал(а):

Это фанаты именно фильма или Вселенной?

Ну не фанаты, а поклонники. В основном это взрослые люди. Я только лично хорошо знаю двоих. У нас не было проблем с чтением книг: читали и перечитывали. Мои друзья покупают коллекционные издания серии. Они же поклонники фильма Линча, а также любят другие его фильмы. Мы вместе любим Twin Peaks. Мы также купили для постоянного просмотра старую Дюну. И онлайн много людей, которые хорошо к этому фильму относятся.

Отредактировано Lala (2021-12-07 20:03:14)

+4

129

Lala написал(а):

Ну не фанаты, а поклонники. В основном это взрослые люди. Я только лично хорошо знаю двоих. У нас не было проблем с чтением книг: читали и перечитывали. Мои друзья покупают коллекционные издания серии. Они же поклонники фильма Линча, а также любят другие его фильмы. Мы вместе любим Twin Peaks. Мы также купили для постоянного просмотра старую Дюну. И онлайн много людей, которые хороше к этому фильму относятся.

Отредактировано Lala (Сегодня 20:00:38)

Поняла! Я просто читала перед фильмом группы по вселенной Дюны и там никто не возмущался новым фильмом, знаете как бывает: "не портите классику", поэтому так подумала

0

130

Hobs написал(а):

ну эта же открытая инфо, при желании любой может найти (те же "шалапуты"), поэтому я не считаю, что есть что-то такое секретное в этом. плюс, на корне больше аудитория и больше вариантов мнений
и вообще, поддерживаю Доширак в том, что, если что-то находится в открытом источнике (те же фото из чье-нибудь открытой инсты и сторис), то это можно открыто репостить и обсуждать, а если в закрытом, то да, под замком только

Ну и зачем им помогать? Что-то я не вижу на корне бурного обсуждения этой инфы, зато шалапуты теперь утащили имя агента. И это не тот Мейер.

Отредактировано Dita (2021-12-07 20:10:14)

0

131

Valiam написал(а):

"не портите классику"

Этот аргумент оставляет меня равнодушной. Театр бы давно помер, если бы там так к репертуару относились. Но никто не парится от того, что каких-нить Ромео и Джульетту можно одновременно в разных театрах смотреть. Я положительно отношусь к идее снимать и переснимать фильмы по одному и тому же сценарию. А тут и сценарий даже не один, только литературный источник общий.

Отредактировано Lala (2021-12-07 20:11:02)

+2

132

Dita написал(а):

Ну и зачем им помогать? Что-то я не вижу на корне бурного обсуждения этой инфы, зато шалапуты теперь утащили имя агента.

А помогать в чем? Тоже напишут открытку к Рождеству по указанному адресу?)
Dita, вы (ты?) такая прям строгая, что хочется сразу пойти в угол встать на горох))

Dita написал(а):

Что-то я не вижу на корне бурного обсуждения этой инфы, зато шалапуты теперь утащили имя агента.

Никогда не знаешь, что найдет отклик в сердцах и умах общественности. Сейчас не заинтересовало, а потом может кто-то вспомнит и всплывет в свете какого-то другого обсуждения. Коллективный разум он такой.
Имя агента? В чем им это поможет?

Dita написал(а):

И это не тот Мейер.

А какой тот? Готова публично признать ошибку, если дадите ссылку на того Мейера. (под замком, чтобы шалапуты не прознали))

0

133

+3

134

+2

135

+4

136

Ну WTF!, ну WTF!!! Комедь с Нуми Рапас, как супруги пытаются прихлопнуть друг друга на выходных! Такой кровищи ещё поискать! Если только ещё у Тарантино разве)). Но сюжет крепко сбит, а под конец вообще разошёлся)))

0

137

О-ля-ля написал(а):

Ну WTF!, ну WTF!!! Комедь с Нуми Рапас, как супруги пытаются прихлопнуть друг друга на выходных! Такой кровищи ещё поискать! Если только ещё у Тарантино разве)). Но сюжет крепко сбит, а под конец вообще разошёлся)))

норвежский черный юмор:) комедия+триллер)) с кровищей они переборщили, конечно, и я все-таки ждала, что в финале она его утопит))

0

138

Том :D
https://www.instagram.com/p/CXL5UkglHJp/

когда Тим уже вернется в театр?

+1

139

WTF! написал(а):

когда Тим уже вернется в театр?

в 2022 и вернется)

0

140

Hobs написал(а):

в 2022 и вернется)

значит он опять будет долго жить в Лондоне, сначала репетировать, потом сезон отыгрывать)

0

141

шалапуты заипали

0

142

Девчата, тумба выложила фото Арми с ДР?

0

143

Soft написал(а):

Девчата, тумба выложила фото Арми с ДР?

я не видела ни у кого
и в твиттере не видела

+1

144

Soft написал(а):

Девчата, тумба выложила фото Арми с ДР?

вот только в таком виде видела

+1

145

Hobs написал(а):

вот только в таком виде видела

Я тоже это видела, но тут без главного героя, поэтому не считается.

Странно,  что все молчат
Как будто не увидели
Или издалека уже не комильфо?)

0

146

LIKA написал(а):

Странно,  что все молчат
Как будто не увидели
Или издалека уже не комильфо?)

я думала тумба наделает скриншотов со сторис Чамби и "подруги" как-её-там, но нет. относительно массово только тот, где он сидит и смотрит на океан и фсёёё. наверное для распространения через акки (если такая цель вообще преследовалась) нужно что-то более очевидное (как было весной из кафе через желтуху)

0

147

LIKA написал(а):

Я тоже это видела, но тут без главного героя, поэтому не считается.

Странно,  что все молчат
Как будто не увидели
Или издалека уже не комильфо?)

Или не хотят подыгрывать Чемберс.

Оставят все так и будут дальше вносить через подругу или придумают что-то новое?

0

148

Soft написал(а):

LIKA написал(а):

    Я тоже это видела, но тут без главного героя, поэтому не считается.

    Странно,  что все молчат
    Как будто не увидели
    Или издалека уже не комильфо?)

Или не хотят подыгрывать Чемберс.

Оставят все так и будут дальше вносить через подругу или придумают что-то новое?

Почему именно Чамберс? Я думаю, это ему больше надо, чтобы выйти из подполья. А ее уже за него обплевали.

0

149

Ulitka написал(а):

Почему именно Чамберс? Я думаю, это ему больше надо, чтобы выйти из подполья. А ее уже за него обплевали.

Ей тоже надо, без его реабилитации она никому не нужна.

0

150

Hobs написал(а):

я думала тумба наделает скриншотов со сторис Чамби и "подруги" как-её-там, но нет. относительно массово только тот, где он сидит и смотрит на океан и фсёёё. наверное для распространения через акки (если такая цель вообще преследовалась) нужно что-то более очевидное (как было весной из кафе через желтуху)

Думаешь, статья не будет видится пиарной?🤔?.. Хотя в мае в нормально прошло. Но только без баб, которые "ждут". Это провал.

0


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы #2


создать форум