Палата69

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы #2


Продолжение основной темы #2

Сообщений 1751 страница 1800 из 1831

1

С вашего молчаливого :) разрешения открываю новую тему, т.к. предыдущая закрылась.

Напоминаю, закончили мы музыкой, мопедом и манипкой.

Предыдущая часть темы: Продолжение основной темы

0

1751

(адски хохоча)
А я эту песню Коэна "U want it darker" не скажу когда вам отправила в прямой эфир время назад.

+1

1752

Привет! ✌️

0

1753

Всем привет)

+3

1754

Бонжур, ёпта (с)

))

Я уж думала, я тут с Оль последние из могикан остались)

0

1755

Reddoshirak написал(а):

Бонжур, ёпта (с)

))

Я уж думала, я тут с Оль последние из могикан остались)

Ничего, скоро закон примут, все здесь окажемся))  :D

+3

1756

Корн нагнулся?

0

1757

Теперь бы вспомнить как здесь постить картинку)))

0

1758

Soft написал(а):

Теперь бы вспомнить как здесь постить картинку)))

Между знаками открытой книги и плеера есть значок с тремя изображениями, жмёшь туда и выбираешь источник изображения: с компьютера или из интернета

+1

1759

Выскажу о накипевшем за двое суток. Охуенно мы откатили от уверенности в бородах до "были бабы, а как же тогда Шарми" только от одной статьи.

0

1760

Soft написал(а):

Выскажу о накипевшем за двое суток. Охуенно мы откатили от уверенности в бородах до "были бабы, а как же тогда Шарми" только от одной статьи.

Ну, справедливости ради, я лично всегда была мнения, что бабы были, но это не про баб.
И Фро была, но это не про баб.
Просто я ленивая, редко на баррикады лезу).
Вот, зачем мне тебя, приятного во всех отношениях человека, злить было, особенно, если ты не просила?)
Все же те, кто от баб не кипел) и, в принципе, был готов к рассмотрению этой составляющей в контексте шарми - получили ответы на вопросы.

0

1761

Мне бабы не мешают

0

1762

Так, я в пятницу вечером здесь.
Напишу своё драгоценное.
Зря что-ли глаза ломала).
Вчера прямо что-то уныние напало, а сегодня опять бодрячком, даже убогая ответка от супружницы не портит настроение.

+2

1763

Reddoshirak написал(а):

Так, я в пятницу вечером здесь.
Напишу своё драгоценное.
Зря что-ли глаза ломала).
Вчера прямо что-то уныние напало, а сегодня опять бодрячком, даже убогая ответка от супружницы не портит настроение.

Давай) Ждем-с🥂

+1

1764

http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/10/t134428.webp
Если вы кликните на картинку, в другом окне откроется гифка.
Вам эти движения никого другого танцующего не напоминают?..
Откуда эти съёмки Арми? Как будто с видеокассеты...

Отредактировано Reddoshirak (2023-02-09 20:28:54)

0

1765

Reddoshirak написал(а):

Если вы кликните на картинку, в другом окне откроется гифка.
Вам эти движения никого другого танцующего не напоминают?..
Откуда эти съёмки Арми? Как будто с видеокассеты...

Отредактировано Reddoshirak (Сегодня 20:28:54)

Старый фотосет, там он еще в майке бежит. Вроде времен Социальной сети.

+1

1766

Soft написал(а):

Старый фотосет, там он еще в майке бежит. Вроде времен Социальной сети.

Имеешь ввиду вот этот фотосет? :
http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/11/491544.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/11/480372.jpg

+1

1767

А кого напоминать должны?

Reddoshirak написал(а):

Если вы кликните на картинку, в другом окне откроется гифка.
Вам эти движения никого другого танцующего не напоминают?..
Откуда эти съёмки Арми? Как будто с видеокассеты...

Отредактировано Reddoshirak (Вчера 20:28:54)

А кого напоминать должны? Джексона или Тима?)  :question:

0

1768

О-ля-ля написал(а):

А кого напоминать должны?

А кого напоминать должны? Джексона или Тима?)

Тим в "Зови", на дискотеке))

+1

1769

Reddoshirak написал(а):

Тим в "Зови", на дискотеке))

Аааа, есть такое!))

0

1770

http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/10/t103066.gif

О, а эта вставилась как надо.
Их бы рядом слепить.

Отредактировано Reddoshirak (2023-02-10 08:12:13)

+2

1771

Reddoshirak написал(а):

О, а эта вставилась как надо.
Их бы рядом слепить.

Отредактировано Reddoshirak (Сегодня 08:12:13)

Проба
http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/11/44809.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/11/t556482.gif

Формат нужно было в gif преобразовать

Отредактировано О-ля-ля (2023-02-10 08:24:55)

+2

1772

О-ля-ля написал(а):

Имеешь ввиду вот этот фотосет? :

Ага, он

0

1773

Вечер добрый.
Как обещала, начну выкладывать свои мысли после прочтения и обдумывания выхода Арми.
Будет много).
Сразу напоминаю - я шарми, буду притягивать всё под шарми, я люблю Арми и принимаю его актуальную концепцию "гетеро мудака" без осуждений.
Я здесь не пытаюсь его уличить во лжи и что-то подобное. Я вообще считаю, что не говорить правды или всей правды не равно лгать.
Но и деть подальше вопросы- ответы, которые у меня возникли, не могу.
Некоторые вещи решила не озвучивать, как нерелевантные.
Воспринимайте мой этот ответ как полудокументальный фанфик. Шарми фанфик!
Просто не очень сладенький).

Благодарю за участие ( сами того не знают))О-ля-ля - за хронологию и видео Шарми, очень помогло, и всех причастных, имена которых, увы, не могу сказать ибо скринила и записывала всё в таком бардачном виде уже очень давно.
Всем персиков и егбы бесконечной)

Отредактировано Reddoshirak (2023-02-17 20:09:18)

+1

1774

Часть 1. Про Фро

In October 2016, Hammer received a Facebook message from a young Bulgarian woman named Effie.
According to Hammer, his affair with Effie lasted until the summer of 2017.

Ну что ж, давайте пройдёмся по таймингу 2016 года, до октября, и попытаемся понять, что же такое могло произойти, что Арми триггернуло на сообщение Ф. и заставило проснуться его внутреннего доминирующего бдсэмщика (сарказм)).

Так как сам Арми совершенно чётко обозначил съёмки в "Зови" как одно из важнейших событий не то что года, но и всей его жизни ( с чем мы все тоже согласны), то первую половину 2016 пропустим.
Итак. Примечание - Даллас Денвер - это родня, практически всегда с Л.
5-11 мая - Италия, Мюнхен, Милан, Цюрих, Крема; 24-30 мая – Сан-Антонио;
1-21 июня – Крема, Сирмионе, Бергамо, Милан;
Съёмки закончились
26 июня-4 июля - Сен-Тропе, Монако, Канны (каникулы); 15-17 июля – Торонто; 21-24 июля – Даллас; 30 июля-1 августа — Денвер;
4-6 августа – Даллас; 19 августа — 3 сентября — Австралия (Арми снимает «Отель Мумбаи»);
8-12 сентября - Торонто для TIFF ( три фильма с его участием - "Н.Животные", "Рождение нации", "Перестрелка" выиграет в своей секции);
15-16 сентября – Даллас; 26-29 сентября - Даллас/Денвер.

И они, Л. и А., практически постоянно вместе.
Да, очень хочется сказать "так и довела мужика", но пока изображаю серьёзную журналистику))

Как видно, у Арми всё достаточно интенсивно, что значит хорошо, с работой. В семейной жизни, как минимум, до определённого момента, всё устраивало вплоть до второго ребёнка.

2-6 октября - Нью-Йорк с Л.
3 октября сделана знаменитая папаца "Арми Хаммер с другом".
11-18 октября – Лондон с Л.
Для протокола - пару дней назад Фро выдала скрин, датируемый 15.10.2016, где Арми якобы пишет ей, что обкончался после разговора с ней.
25-30 октября – Даллас/Денвер; 3-5 ноября - Нью-Йорк; 8-9 ноября – Сан-Антонио; 14 ноября — 2 декабря — Даллас.

Вернёмся к интервью. Как говорит Арми - началось в октябре 2016 и продлилось ДО лета 2017. И на этих, уже достаточно размытых временных рамках, даты в"их отношениях", с его стороны, заканчиваются вообще.
А у меня, как видите, запротоколировано).
Ну, что ж, возможно ему стоит начать авторские курсы тайм менеджмента для работающих неверных мужей с маленькими детьми, ибо вместить в такой график интенсивную бэдээсэмщину - снимаю шляпу!
Ещё из статьи: It probably wasn’t a week later that I had been messaging [her] a lot, like throughout the day, and it got extremely explicit.
Ну, Арми, пиздеть - не мешки ворочать.
Если уважаемым читателям кажется, что я глумлюсь - никак нет.
Просто ещё в прошлом сезоне, когда по личкам обсуждали, я озвучила своё мнение - между ними вообще был только текстинг, доведенный в определенный момент до обсуждения / проживания / проигрывания экстремального контакта. И со временем только получала подтверждения своей мысли. Сначала полное отсутствие бытовых деталей со стороны Фро.
Камооон, вы верите, что мусорка бы не фоткала "вот я жду Арми в номере" и прочее?)
Впервые о бытовой составляющей "рэйпа" мы узнаём от Арми! "She planned all of the details out, all the way down to what Starbucks I would see her at, how I would follow her home, how her front door would be open and unlocked and I would come in, and we would engage in what is called a ‘consensual non-consent scene,’ CNC.”
Она никогда не упоминала этих деталей. Никаких "когда я прохожу мимо Старбакса я вспоминаю о своём насильнике и  хочу убиться". Ок, Арми врёт.
Старбакса не было. Но нет и других деталей.
Всё, что она говорит - акт насилия без свидетелей.
Она не подала заявление только потому, что тогда бы пришлось отвечать на сотни унылых вопросов от причёски и одежды в тот день до...
Если бы реальный контакт состоялся, проблем с подтверждением таких деталей не было бы никаких.
Возможно, они даже договорились на дату, когда претворят сценарий в жизнь, и именно эту дату 20 апреля она и указывает как дату рэйпа.
Но он её бортанул.
2017 год - рождение Форда, порванная рука - ну, я не буду больше посвящать Фросиной любови  столько детального времени. И возвращаться к ней в этом контексте тоже не буду. Вернусь с точки зрения почему вообще верю в текстинг, почему с Фросей и почему это вписывается в шарми.
Для меня вопрос о её пиздеже закрыт и пока их связь будет "подтверждаться" только типа скринами переписок и словами, ДАЖЕ со стороны Арми - не откроется.
А вот почему он это подтверждает - вопрос отдельный.
 

Отредактировано Reddoshirak (2023-02-17 20:08:22)

+1

1775

Во-первых, респект, даже респектище за собрание дат!!! Я очень, очень хорошо знаю, как это непросто, учитывая, что Арми свою инсту обнулил.
Второе - жду с нетерпением второй части, потому что первая - ¡ээто все мои мысли! 👍

+2

1776

Раз-два, проба.
Дошик, ты здесь?

+1

1777

Здесь)

+1

1778

Soft написал(а):

Во-первых, респект, даже респектище за собрание дат!!! Я очень, очень хорошо знаю, как это непросто, учитывая, что Арми свою инсту обнулил.
Второе - жду с нетерпением второй части, потому что первая - ¡ээто все мои мысли! 👍

Спс, но, на самом деле, я, в идеале, планировала ещё и совместить с Армиными  твитами, но нет, увы, не вывожу.
+ У меня не вставляются больше пикчи здесь, пишет "token invalid".
Возможно, это и к лучшему, и так посты огромные, сокращаю.

Короче, моё шардоне охладилось, я начну черновик третьей части.

Отредактировано Reddoshirak (2023-02-17 20:10:39)

+1

1779

Вторую сюда перетащи

+1

1780

О-ля-ля написал(а):

Вторую сюда перетащи

Поддерживаю🙏🙏🙏🙏!

0

1781

Деликатнейшие моменты, слово вправо, слово влево - расстрел. Очень сомневаюсь в том,что стоит это публиковать, но да ладно. Надеюсь только на то, что мы тут не первый день друг друга знаем и если я вверну какой-нибудь оборот сомнительного качества, то это из-за неумения, а не глумления ради и я буду писать без реверансов.

Итак. Про ТО.  Священник и  мать.

Снова обратимся к статье.

At the age of 13, Hammer says, a youth pastor at the church his family attended sexually abused him for a period lasting nearly a year. “What that did for me was it introduced sexuality into my life in a way that it was completely out of my control,” he recalls. “I was powerless in the situation. I had no agency in the situation. My interests then went to: I want to have control in the situation, sexually.”
Обратите внимание на то, как составлен текст. Прямая речь Арми взята в кавычки ( так делается, когда есть дословное подтверждение сказанного, запись разговора).
youth pastor sexually abused him - это слова Кирчека. Это как бы ЕГО отношение к произошедшему.
Арми же говорит куда как аккуратнее it introduced sexuality into my life.
Абсолютное большинство 13-летних подростков уже вовсю дрочат на молодых училок.
Абсолютное большинство 13-летних подростков + - нашего поколения уже прекрасно осведомлены о гомосексуализме.
В течение года сексуально использовать, без его согласия, здорового подростка из богатой семьи - хороший такой риск для священника.
Я общалась с геями на эту тему - церковь и секс. В Италии, сами понимаете, это достаточно острый вопрос. Так вот, почти у всех моих знакомых первые контакты были именно с церковниками.
И у них нет претензий относительно "введения в сексуальность". У них претензии к лицемерию церкви. Т.е., если никто не знает - делай что хочешь и с кем хочешь, но для людей - обет безбрачия. Не знаю, донесла ли мысль.
Армино it introduced sexuality into my life in a way that it was completely out of my control - и да скажу я это - это об открытии возможности получать удовольствие от гомосексуального контакта в себе. Это не про бдсм.
Естественно, это не как сейчас впемена, радости подобное в то время пацану не прибавило. Особенно с учётом семейного воспитания и того, что действия исходили от "человека Бога".
Думаю, с этими некомфортными  сомнениями, абсолютно нормальными в его ситуации, он и обратился к матери (а вот и она!).
И получил по полной(
И тянул это всё в себе всю жизнь.
И это тоже предполагалось и обсуждалось, не только у нас.

I also believe that that is why he's so increasingly public about what his interests are, his dark side, and what he has been doing and does to women.

To him, his mother issues are way more deeply rooted than the loss of his career or reputation. He's getting his mother back by imploding/ self destructing, and shaming and humiliating her (he would know just how important appearances and social standing are to her).

I can almost hear an inner voice of his saying "Are you watching this mom? See what I'm doing! Look what you did to me! Look what you made me do. It's all your fault!"

Это, кстати,  к вопросу об осенних девках.
Главное, мааам, чтоб посконно, по-христиански, с бабой? Ну, на тебе бабу. Баб. И пох, что мне плохо. Зато с бабой.

Итак. Главное событие 2016 года - "Зови" и Тим, конечно.
И всплывшие воспоминания, возродившие "претензии" к матери.
Я говорила, что вернусь к "почему Фро"?
Хирвигоу).
Арми говорит в интервью, что его триггернуло её сообщение о работе в секс клубе.
То есть, красивый актёр, проживающий сознательную жизнь в ЛА, чувствующий в себе склонность к жестокому доминированию в сексе до сих пор никак эту склонность не проверил в этих самых секс клубах ЛА, где бы ему гарантировали полное соблюдение прайваси?
Старшим врать нехорошо, Арми)
Вы скажете - так что ж тогда бля это было?
С готовностью напоминаю.
Их общение началось с захода о просьбе помочь, с её стороны, фонду людей с особенностями.
У Арми есть такой брат, ему эта тема откликается.
Несложно представить, что тему родственников можно развить до бесконечности.
А теперь о том, о чём мусорка сама не говорит на свою широкую публику.
Но, думаю, о чём сказала Арми.
Что её мать всю сознательную жизнь состоит в религиозной секте.

Апдейт по следам.

О-ля-ля написал(а):
И что из этого следует? Что они сошлись на почве матерей?

Ну, в моём фанфике да.

Грубо говоря, канва диалога, после запроса помощи для фонда могла быть такой:
А: Я бы хотел узнать больше, мне это близко, у меня дв.брат с особенностями.
Ф: Ах, какая жалость, что страдают невинные в душе люди, а те, кто заслуживают страдания, живут и радуются.
А : Ты о чём?
Ф: Не о чём, а о ком, впрочем, тема тяжёлая, не хочу говорить...знаешь, когда речь идёт о самом близком тебе человеке, который должен бы быть с тобой в самые важные моменты...
А: Так так так...

Я не буду утверждать сейчас, что она специально могла подготовиться, узнать информацию и провоцировать его ( хотя, то, что у Арми сложные отношения с матерью секретом не было ни для кого с глазами и ушами). Возможно, это было и стечение обстоятельств, очень для неё удачное.

Отредактировано Reddoshirak (2023-02-19 16:00:02)

+1

1782

Reddoshirak написал(а):

, я начну черновик третьей части.

Тут реальная жизнь бежит впереди меня так, что я не успеваю отахуевать обратно.

0

1783

Reddoshirak написал(а):

Для меня вопрос о её пиздеже закрыт и пока их связь будет "подтверждаться" только типа скринами переписок и словами, ДАЖЕ со стороны Арми - не откроется.
А вот почему он это подтверждает - вопрос отдельный.
Отредактировано Reddoshirak (2023-02-17 20:08:22)

Не могу молчать цитирую сама себя.
Лиза огрызается на шарми аккаунты!
Только на шарми аккаунты.
Я даже сходила к дютикам, но и у них скрины с её последними наездами на шарми аккаунты.
У меня, в рамках моего фанфика, и так была определённая  мысль, но я и не ожидала такого подтверждения со стороны главсуки.
Её что,  бесит, что шарми не бросили поддерживать Арми после его признания о его, якобы, интрижке с Фро?
Я не знаю, как по-другому интерпретировать эти истеричные выпады.

+2

1784

Reddoshirak написал(а):

Не могу молчать цитирую сама себя.
Лиза огрызается на шарми аккаунты!
Только на шарми аккаунты.
Я даже сходила к дютикам, но и у них скрины с её последними наездами на шарми аккаунты.
У меня, в рамках моего фанфика, и так была определённая  мысль, но я и не ожидала такого подтверждения со стороны главсуки.
Её что,  бесит, что шарми не бросили поддерживать Арми после его признания о его, якобы, интрижке с Фро?
Я не знаю, как по-другому интерпретировать эти истеричные выпады.

Мне кажется у неё уже нервы сдают от всего не хуже нашего. Она раньше руками Джоджо или сама в личке подробно все объясняла, а сейчас фактически на хер посылает.

+1

1785

Но возможно ты и права, Reddo, от шармистов ожидали, что они отвалят, а насрать 🤣

+1

1786

Reddoshirak написал(а):

Тут реальная жизнь бежит впереди меня так, что я не успеваю отахуевать обратно.

Как тебе мадам Houseinhabit? Думаешь, пиар Хаммера с ней работает?

0

1787

Soft написал(а):

Как тебе мадам Houseinhabit? Думаешь, пиар Хаммера с ней работает?

Есть у меня мысль на её счёт!
Но сначала надо-таки собрать волю в кулак, убрать свои хотелки в плане включить как можно больше информации и закончить третью часть по статье -выходу.
Про Лизу.
Там и про пиар будет.
И про мадам.

Просто мне пипец как неудобно с телефона писать и оформлять большое количество текста.

+1

1788

Soft написал(а):

Мне кажется у неё уже нервы сдают от всего не хуже нашего. Она раньше руками Джоджо или сама в личке подробно все объясняла, а сейчас фактически на хер посылает.

Так прикол в том, что шарми аккаунт элиооливер.оливерэлио её даже не тэгнул в своём комментарии. Я так поняла, этот акк был достаточно известен среди шарми, а потом затих.
Такое впечатление, что она отслеживает реакции известных шарми акков в последнее время.

Отредактировано Reddoshirak (2023-02-21 20:26:47)

+1

1789

Слушайте, пока я тут в заготовках, не могу отделаться от мысли вот какой и делюсь.

Да, по Арми определённо пошло движение со знаком плюс.
Но.
Если это программа ради возвращения в актёрство, то что будет с озвученной им  концепцией " присматриваю за бу наркоманом"?
Типа, всё сработало его зовут в проект и он говорит такой - слышь, чувак, ну, я тут в Голливуд поеду, пусть тебе кто-нибудь другой полезную  еду кашеварит.

Сами понимаете, так себе картинка будет...

0

1790

Reddoshirak написал(а):

Слушайте, пока я тут в заготовках, не могу отделаться от мысли вот какой и делюсь.

Да, по Арми определённо пошло движение со знаком плюс.
Но.
Если это программа ради возвращения в актёрство, то что будет с озвученной им  концепцией " присматриваю за бу наркоманом"?
Типа, всё сработало его зовут в проект и он говорит такой - слышь, чувак, ну, я тут в Голливуд поеду, пусть тебе кто-нибудь другой полезную  еду кашеварит.

Сами понимаете, так себе картинка будет...

С собой возьмёт)
А на самом деле до возращения Арми в кино думаю ещё далеко(. Так что у него есть время довести своего подопечного до стабильного состояния

+1

1791

О-ля-ля написал(а):

С собой возьмёт

На самом деле, я тоже так и подумала.
Типа, вот, мой ассистент из АА))

+1

1792

Reddoshirak написал(а):

На самом деле, я тоже так и подумала.
Типа, вот, мой ассистент из АА))

И это будет очень healthy))

+1

1793

Девочки, я приношу извинения в реверансе за задержку с третьей частью, но я, роясь и сводя сохраны, вникла тут в историю Арми финсты.
soft, помню, ты всегда скептически относилась к этому творению. Я раньше не изучала, так как никогда не считала Арми зависимым ни от алкашки ни от косяка или лёгкой химии при случае.
Блин, но тут, без личного отношения, просто по фактам, очень странная картина складывается...

+1

1794

Мне всегда его история с финстой очень странной казалась

0

1795

Смотрите, что получается.
В октябре 20-го Арм и Пейдж создают свои финсты, о чём сразу сообщает Дуамуа.
У Арми в профиле его настоящее фото и имя, в подписчиках узкая группа друзей и дв.брат с сестрой, короче, выглядит как действительно обычная закрытая инста для своих.
16 декабря всплывает к тому времени уже  бортанутая Вуча со своим "жду не дождусь чтоб дропнуть 🔨".
Это сразу же раскручивается по ДатаЛаунжу и прочему.
В тот же день, 16 декабря, в финсте Арми меняется фото, имя меняется на no и убирается весь контент и загружаются фоточки одной сплошной дичи.
Все эти наркотики, тесты, Эрика Джейн и прочее.
Это у нас, на минуточку, человек в разгаре развода, которому нужно бороться за опёку над детьми.
13 января 21-го в фанакки на тумбе стали приходить сообщения, что скоро Арми окажется в дерьме. Чуть позднее  в лички разослали фотки и видео из финсты. Симпи, например, подтвердила это со своей стороны.
15 января всё вышло уже через Дэйли Мэйл.

Короче, как-то...вопросов меньше не становится...

Отредактировано Reddoshirak (2023-02-26 13:42:34)

0

1796

Reddoshirak написал(а):

13 января 21-го в фанакки на тумбе стали приходить сообщения, что скоро Арми окажется в дерьме. Чуть позднее  в лички разослали фотки и видео из финсты. Симпи, например, подтвердила это со своей стороны.
15 января всё вышло уже через Дэйли Мэйл.

Короче, как-то...вопросов меньше не становится...

Так 11 января Чемберс уже на машине в инсте лежала, это считается днём, когда весь скандал в прессу ушёл вроде. А видео фроськино со стриптизом под голос Арми ещё раньше появилось, чуть ли не 7 января. (Хотя может ты конкретно про появление скринов из финсты)

А так да.. Вопросов много и меньше не становится((

0

1797

Да, я только про его финсту.
И то, что криповый  контент загружен одним днём.

0

1798

Вот нафига???

0

1799

О-ля-ля написал(а):

Вот нафига???

Не знаю.
Я не могу сейчас с уверенностью отказаться ни от одной теории заговора.
И что его взломали и сделали компромат под опёку, и что это действительно заход с его стороны для будущего рехаба, и что это его личный демонстративно - депрессивный отчаянный жест.

Если для рехаба - то очень рискованно с точки зрения последствий. Косяк - это одно, а вождение с алкоголем и наркотой - это серьёзно. За такое могли бы и с острова выслать.
Ведь у него, как оказалось, паспорта нет. Помните, в интервью он сказал, что из-за фоток из таймшера офиса у него возникли проблемы с иммиграционной службой и он не может теперь работать на Кайманах?

0

1800

Reddoshirak написал(а):

Не знаю.
Я не могу сейчас с уверенностью отказаться ни от одной теории заговора.
И что его взломали и сделали компромат под опёку, и что это действительно заход с его стороны для будущего рехаба, и что это его личный демонстративно - депрессивный отчаянный жест.

Если для рехаба - то очень рискованно с точки зрения последствий. Косяк - это одно, а вождение с алкоголем и наркотой - это серьёзно. За такое могли бы и с острова выслать.
Ведь у него, как оказалось, паспорта нет. Помните, в интервью он сказал, что из-за фоток из таймшера офиса у него возникли проблемы с иммиграционной службой и он не может теперь работать на Кайманах?

А когда Хаммер работал на Кайманах? Никогда. Зачем ему это, он сын человека, который на Кайманах свой бизнес построил. А все эти объяснения с таймшерами - это красивое сварачивание истории его "работы", а она каждый раз вспоминается, когда ему нужно говорить, что он broke.

0


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы #2


создать форум