Палата69

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы #2


Продолжение основной темы #2

Сообщений 201 страница 250 из 1831

1

С вашего молчаливого :) разрешения открываю новую тему, т.к. предыдущая закрылась.

Напоминаю, закончили мы музыкой, мопедом и манипкой.

Предыдущая часть темы: Продолжение основной темы

0

201

Dita написал(а):

Так и сделают, Глория этого и ждала, жертвы, как она надеялась, не вышли, а у шлюхи сразу не было никакого дела, но траума же есть, твиттер она чистит, иск будет.

Ну интернет всё помнит. Нельзя безнаказанно издеваться нал людьми 10 мес, а потом просто почистить акк.
Или глория попробует сделать  вид, что жертва и акк - это разные вещи? По хорошему бы не забыть про аккаунт трэшовых фанфиков и обвинения Демоса.

Если конечно, команде есть дело и это прописано в их методичке

+1

202

Иск ещё год будет тянуться, в разгар выйдет ещё документалка от Кейси, пейджиха и кортни может тоже пойдут в иск (если они обе в документалке, то Глории тем более их затащить к себе в дело надо), чем больше народа, тем лучше для нее, процент больше.

Отредактировано Dita (2021-12-09 15:03:31)

0

203

0

204

Dita написал(а):

Иск ещё год будет тянуться, в разгар выйдет ещё документалка от Кейси, пейджиха и кортни может тоже пойдут в иск (если они обе в документалке, то Глории тем более их затащить к себе в дело надо), чем больше народа, тем лучше для нее, процент больше.

Отредактировано Dita (Сегодня 17:03:31)

Пока непонятно куда маятник завел этих двух шлюх. Но вроде Кортни ездила ЛА, когда там шуршали про документалку, может и снялась уже. Причем она может давить только на моральный абьюз,  но глории и поцелуя в щеку достаточно для иска.
Пейджер вроде как слегка на попятную шла, когда видосики в тиктоке записывала про культуру отмены, так что куда кривая гонорара ее приведет - увидим и кто ее купил.

0

205

0

206

Дамы!!! Вам бы самим сценарии на фильмы ужасов писать по нагнетанию саспенса! Плохо, хуже, ещё хуже. 🤦‍♀️ Зимой считали что он бухает и может самоубиться, так как никому не нужен и детей у него отобрали. А он ничего, ролики с Лизой 2 снимал, по ресторанам гулял. Теперь ждёте что его засудят и другого способа общения с Чемберс как приползти на брюхе у него нет🤷‍♀️
Вчера статья вышла, что дела нет и в связи с отсутствием дела - нет, опять плохо. все пиздос, голову пеплом посыпаем, теперь впереди иск 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

+2

207

0

208

Soft написал(а):

А он ничего, ролики с Лизой 2 снимал, по ресторанам гулял.

бляяяяяяяяяяя, у нас же еще пережма
я и забыла про нее

0

209

Soft написал(а):

Дамы!!! Вам бы самим сценарии на фильмы ужасов писать по нагнетанию саспенса! Плохо, хуже, ещё хуже. 🤦‍♀️ Зимой считали что он бухает и может самоубиться, так как никому не нужен и детей у него отобрали. А он ничего, ролики с Лизой 2 снимал, по ресторанам гулял. Теперь ждёте что его засудят и другого способа общения с Чемберс как приползти на брюхе у него нет🤷‍♀️
Вчера статья вышла, что дела нет и в связи с отсутствием дела - нет, опять плохо. все пиздос, голову пеплом посыпаем, теперь впереди иск 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Согласна с тобой, но здесь идёт по принципу: "обжегшись на молоке, дуешь на воду". Слишком много негатива вылилось нам на голову в этом году, психика не справляется. А это типа предупрежден - значит вооружен. То есть если ты этого ожидал, то это не станет для тебя неожиданностью, и ты уже подготовлен, не будешь раздавлен этой новостью)))). Как-то так)))) 🤣

+1

210

Фрося каждый раз когда чистила свою инсту, тоже было всемирное ожидание новых "откровенний" - по итогу ноль.

+1

211

0

212

доброе утро, дамы

+1

213

Меня бесит, что он влез в эту дерьмовую историю и мы вслед за ним! И его унылый вид в последних появлениях на публике+лиза недалеко трется (я понимаю, что сейчас это практически единственный вариант, но все равно бесит!). А так, думаю, дело сдвинулось с мертвой точки, если бы все было плохо, то он бы не показывался пока.

+3

214

О-ля-ля написал(а):

Согласна с тобой, но здесь идёт по принципу: "обжегшись на молоке, дуешь на воду". Слишком много негатива вылилось нам на голову в этом году, психика не справляется. А это типа предупрежден - значит вооружен. То есть если ты этого ожидал, то это не станет для тебя неожиданностью, и ты уже подготовлен, не будешь раздавлен этой новостью)))). Как-то так)))) 🤣

Согласна, мой любимый принцип :D

0

215

да, заплатил по 600 тыс каждой девке, подписали кучу бумаг, что претензий не имеют, но они все равно продолжают поливать его грязью в медиа, одна из них даже с фросей кооперировалась, а он ничего не делает. И деньги потерял, еще и репутация откупщика у него теперь

Отредактировано LIKA (2021-12-09 15:44:19)

0

216

0

217

О-ля-ля написал(а):

Скрытый текст (от 20 сообщений):
постов Арми🤣)

+2

218

Мне это больше напоминает, что твою жизнь как бы ластиком стёрли. Помимо фото, которые может где ещё в каких хранилищах сохранятся, есть ещё комменты, своя какая-то, пусть виртуальная, но жизнь. Как будто не было ничего до.  :dontknow:

0

219

0

220

О-ля-ля написал(а):

Мне это больше напоминает, что твою жизнь как бы ластиком стёрли. Помимо фото, которые может где ещё в каких хранилищах сохранятся, есть ещё комменты, своя какая-то, пусть виртуальная, но жизнь. Как будто не было ничего до.  :dontknow:

так актерам все равно на комменты фанатов, а фотки можно заархивировать
О-ля-ля, а ты смотрела "Тихую ночь" с Найтли и др.? Как тебе фильм? Помню, ты вроде где-то писала, что хотела посмотреть этот фильм, я вот думаю скачивать его или нет

0

221

WTF! написал(а):

О-ля-ля, а ты смотрела "Тихую ночь" с Найтли и др.? Как тебе фильм? Помню, ты вроде где-то писала, что хотела посмотреть этот фильм, я вот думаю скачивать его или нет

Да, посмотрела. Мне понравился, но я так сказать лицо предвзятое и не могу прямо однозначно советовать. Просто мне такое нравится, но допускаю, что кому-то нет. А ещё там совершенно чудный мальчик, он ещё в Кролике Джоджо играл. Вот мне кажется это следующая звезда.
Рейтинг кстати не очень  :dontknow:

Отредактировано О-ля-ля (2021-12-09 22:01:36)

+1

222

WTF! написал(а):

так актерам все равно на комменты фанатов, а фотки можно заархивировать

Так актёры сами иногда что-то комментируют. А у Арми это очень смачно получалось  :D

0

223

О-ля-ля написал(а):

Да, посмотрела. Мне понравился, но я так сказать лицо предвзятое и не могу прямо однозначно советовать. Просто мне такое нравится, но допускаю, что кому-то нет. А ещё там совершенно чудный мальчик, он ещё в Кролике Джоджо играл. Вот мне кажется это следующая звезда.
Рейтинг кстати не очень  :dontknow:

Отредактировано О-ля-ля (Сегодня 22:01:36)

вот рейтинг в 5,8 меня и смущает) ok, посмотрю, хочется какого-нибудь комедийного ужастика
ахаха, там еще оказывается и ЛРД снималась))

0

224

О-ля-ля написал(а):

Так актёры сами иногда что-то комментируют. А у Арми это очень смачно получалось  :D

Арми такой единственный и неповторимый, какие он комплименты дарил мужчинам-актерам, Бомеру, Бролину и др., эх....

+2

225

WTF! написал(а):

Арми такой единственный и неповторимый, какие он комплименты дарил мужчинам-актерам, Бомеру, Бролину и др., эх....

Не боись, все вернётся. Будут ещё не такие  комменты,  теперь Хаммер если даже начнёт целоваться в инсте с мужиками, всем будет насрать, есть же Пейджер и Зина, которые подробно рассказали как и что было между ними и Хаммером. А они, конечно, не врут.

0

226

Soft написал(а):

Не боись, все вернётся. Будут ещё не такие  комменты,  теперь Хаммер если даже начнёт целоваться в инсте с мужиками, всем будет насрать, есть же Пейджер и Зина, которые подробно рассказали как и что было между ними и Хаммером. А они, конечно, не врут.

Так если всё пиар, который затеял сам Хаммер, какая разница врут они или нет? Он же сам их подкупил, чтобы они его потом грязью полили, ради какого-то большого плана, вот только не очень понятно какого, но это мы узнаем через 1,5года, а пока пусть Хаммер побудет каннибалом-насильником, ведь черный пиар - это тоже пиар!

+2

227

WTF! написал(а):

ok, посмотрю, хочется какого-нибудь комедийного ужастика

Ужастиком там не пахнет))😂

0

228

WTF! написал(а):

Так если всё пиар, который затеял сам Хаммер, какая разница врут они или нет? Он же сам их подкупил, чтобы они его потом грязью полили, ради какого-то большого плана, вот только не очень понятно какого, но это мы узнаем через 1,5года, а пока пусть Хаммер побудет каннибалом-насильником, ведь черный пиар - это тоже пиар!

Да, чёрный пиар - это тоже пиар.

0

229

Черный пиар пускают в ход конкуренты или враги, а тут Арманд сам поучаствовал в процессе.

0

230

О-ля-ля написал(а):

Ужастиком там не пахнет))😂

я уже поняла)) нельзя верить кинопоиску)

0

231

Привет. А есть кто-нибудь, случайно, из нефтехимки? С опытом общения с англоязычными  по теме.
У вас в сфере реально для обозначения  "призабойная зона пласта" на английском используют " bottom hole area"??

0

232

Reddoshirak написал(а):

есть кто-нибудь, случайно, из нефтехимки? С

Отредактировано Valiam (2021-12-11 22:05:52)

0

233

Нет, не с мультитрана / Гугла.

Таки да, действительно так, только пишется слитно....
The bottomhole is the lowest or deepest part of a well.

The bottomhole is the lowest or deepest part of a ...

Чёт ржу))))

+1

234

Доброе утро всем, а это только я 2 дня обновлений на форуме не вижу, или просто 2 дня никто ничего не писал?
последнее, что я вижу это The bottomhole is the lowest or deepest part of a well. от реддоширака.

Отредактировано crema83 (2021-12-12 15:36:44)

+2

235

crema83 написал(а):

Доброе утро всем, а это только я 2 дня обновлений на форуме не вижу, или просто 2 дня никто ничего не писал?
последнее, что я вижу это The bottomhole is the lowest or deepest part of a well. от реддоширака.

Отредактировано crema83 (Сегодня 15:36:44)

Не писали.

0

236

Ulitka написал(а):

Не писали.

спасибо :cool:

0

237

WTF! написал(а):

я уже поняла)) нельзя верить кинопоиску)

WTF! , ты посмотрела? Как тебе?))

0

238

Небольшая проблема: хотела сюда принести скрин из группы Арми в вк с ответами, а он не загрузился. Нести на корн не хотела. Что делать в том случае, если фото превышает допустимые размеры на форуме, а очень нужно?

0

239

О-ля-ля написал(а):

WTF! , ты посмотрела? Как тебе?))

фильм на раз, но ради Мэттью Гуда можно и посмотреть)) у меня сейчас в планах франц..комедия "Застрявшие вместе"(про локдаун)

Отредактировано WTF! (2021-12-13 14:26:07)

+1

240

О-ля-ля написал(а):

Небольшая проблема: хотела сюда принести скрин из группы Арми в вк с ответами, а он не загрузился. Нести на корн не хотела. Что делать в том случае, если фото превышает допустимые размеры на форуме, а очень нужно?

я притащила это на корн. Пусть будет, ничего такого, а то сидим боимся непонятно чего, а потом это все переиначенное у хейтеров всплывает.
Какие-то свои мысли, размышления, выводы  и домыслы можно под кат прятать.
Да и осточертели эти "инсайдеры", у каждого своя информация, все друг другу противоречат и все безымянные. В топку таких.

Отредактировано LIKA (2021-12-13 14:31:15)

+2

241

LIKA написал(а):

я притащила это на корн. Пусть будет, ничего такого, а то сидим боимся непонятно чего, а потом это все переиначенное у хейтеров всплывает.
Какие-то свои мысли, размышления, выводы  и домыслы можно под кат прятать.
Да и осточертели эти "инсайдеры", у каждого своя информация, все друг другу противоречат и все безымянные. В топку таких.

Отредактировано LIKA (Сегодня 14:31:15)

У меня всё ещё вопрос, что делать, если постить на корне нежелательно, а здесь не проходит по объему((

0

242

WTF! написал(а):

фильм на раз, но ради Мэттью Гуда можно и посмотреть)) у меня сейчас в планах франц..комедия "Застрявшие вместе"(про локдаун)

Отредактировано WTF! (Сегодня 14:26:07)

О, а ты английскую " Постановку" не смотрела? (Сериал про застрявших дома в локдаун Дэвида Теннанта и Мартина Шина)
Такой специфичный английский юмор)

Отредактировано О-ля-ля (2021-12-13 16:53:09)

+1

243

О-ля-ля написал(а):

У меня всё ещё вопрос, что делать, если постить на корне нежелательно, а здесь не проходит по объему((

тут же есть вроде, функция Уменьшить пиксели
ну или самый примитивный вариант - просто сделать скрин))

0

244

LIKA написал(а):

тут же есть вроде, функция Уменьшить пиксели
ну или самый примитивный вариант - просто сделать скрин))

Я на порядок меньше сделала — не прошло, вероятно, нужно было выбрать самый меньший вариант))

0

245

О-ля-ля написал(а):

О, а ты английскую " Постановку" не смотрела? (Сериал про застрявших дома в локдаун Дэвида Теннанта и Мартина Шина)
Такой специфичный английский юмор)

Отредактировано О-ля-ля (Сегодня 16:53:09)

смотрела еще год назад) надо будет и второй сезон глянуть, обожаю пару Теннант+Шин, особенно в "Благих знамениях" (они давние друзья и у них легко получается шутить, общаться и тд.)
я сейчас смотрю "Колесо времени", но пока даже не знаю как относиться к этому сериалу)

Отредактировано WTF! (2021-12-13 18:40:08)

0

246

WTF! написал(а):

смотрела еще год назад) надо будет и второй сезон глянуть, обожаю пару Теннант+Шин, особенно в "Благих знамениях" (они давние друзья и у них легко получается шутить, общаться и тд.)

Я сразу оба сезона за раз проглотила))

0

247

Кто как селёдку под шубой делает?)

( Ну а чё, Хаммеры блааалепием мироточат, Шаламе вообще комсорг нового поколения...Обратимся же и мы к исконно-посконному)

Лично я хочу первым слоем картоху запечённую.
Подавить.
Потом селёдку ( порубить).
Затем лук маринованный ( тоже в рубчик).
Майонез ( только покупной, мне домашний яйцами дюже пахнет).

В принципе, на этом этапе мне может и надоесть давать кухарку, так что, сокращённая селёдка тоже зайдёт.

Яйца, яблоки - у нас не было.
Ещё читала, народ слои, на которые мазик сеточкой пускают, перемешивают  сразу. То есть, не лук + сеточка сверху, а лук+ мазик в мешанину и на селёдку.

Отредактировано Reddoshirak (2021-12-13 19:03:56)

0

248

Далека я совсем от селёдки под шубой.

Практически гарантированно буду на новый год пиццу с горгондзолой и грушей + шамп:) И мне норм.

Вот такой херотой живёт сейчас особо "просветлённая" американская пресса. Те ми же идеями живёт "просветлённая" часть твиттера

How trans 'Harry Potter' fans are grappling with J.K. Rowling's legacy after her transphobic comments

https://www.yahoo.com/entertainment/tra … 25397.html

Отредактировано Lala (2021-12-13 19:10:49)

0

249

Поизучала DL. По поводу Энсела мнения сильно расходятся, умерла его карьера или не умерла после произошедшего.

0

250

Lala написал(а):

Далека я совсем от селёдки под шубой.

Практически гарантированно буду на новый год пиццу с горгондзолой и грушей + шамп:) И мне норм

(шёпотом) пицца тунец + лук из Тропеи.
Любите вонючие четыре сыра? Вооот, нэкст левел.

Но я не о мне мня себе)

+1


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы #2


создать форум