Палата69

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы


Продолжение основной темы

Сообщений 801 страница 850 из 2001

801

Отредактировано Ulitka (2021-11-26 15:46:29)

+1

802

Ulitka написал(а):

Скрытый текст (от 10 сообщений):

    В финсте

0

803

0

804

а у Беркусов, как я понимаю, мальчик от Нэйта и девочка от Джеремайя, они очень похожи на них
https://www.instagram.com/p/CTnjlU4LPUj/

+1

805

WTF! написал(а):

а у Беркусов, как я понимаю, мальчик от Нэйта и девочка от Джеремайя, они очень похожи на них
https://www.instagram.com/p/CTnjlU4LPUj/

Такая милота))

0

806

Ulitka написал(а):

Такая милота))

ага) интересно будет, когда ученые найдут способ смешивать гены 2 отцов

+1

807

0

808

0

809

Lala написал(а):

Скрытый текст (от гостей):

        Увы,

Отредактировано WTF! (2021-11-26 22:10:58)

0

810

Dochiraque, ты мне кой-чё в вечер пятницы обещала!

+1

811

0

812

0

813

0

814

+1

815

Отредактировано Net_nika (2021-11-26 23:04:31)

0

816

Отредактировано Lala (2021-11-26 23:21:44)

+1

817

Lala написал(а):

Скрытый текст (от гостей):

    Я вспомнила .

0

818

0

819

Lala написал(а):

Скрытый текст (от гостей):

        Разве?

+2

820

+1

821

Lala написал(а):

Скрытый текст (от гостей):

    единорогов и сахарной ваты
Отредактировано Lala (Сегодня 23:21:44)

смотря с чем сравнивать, если с тумбой - то у нас норм

0

822

+1

823

Lala написал(а):

Скрытый текст (от гостей):

    тоже она?

0

824

Дамы, зачем вы пишите в скрытых сообщениях от гостей? Все кто подписан на это форум и так могут прочитать, а других гостей кроме ботов здесь нет.

0

825

Элпис есть на Богине и она один из хейтеров Арми там.

+1

826

WTF! написал(а):

я про это писала (про лайки от друзей), люди не копаются во всем этом, для них Чемберс лишь бывшая жена Хаммера, они и дальше будут ее лайкать
как я понимаю, пока только Эштон и Фархуди ее не лайкают

Нет, разница есть. Нейт не лайкал  Чемберс с пасхи. София тоже ни разу. Фактически активность кругу Арми к ней вернулись месяца полтора назад, после того как Хаммер вернулся на Кайманы.

0

827

Финста 100% постановочная. Особенно после того как её ввели через Deuxmoi.

+2

828

Soft написал(а):

Дамы, зачем вы пишите в скрытых сообщениях от гостей? Все кто подписан на это форум и так могут прочитать, а других гостей кроме ботов здесь нет.

Я исключительно по инерции, так как отвечала на скрытое сообщение)

0

829

Soft написал(а):

Финста 100% постановочная. Особенно после того как её ввели через Deuxmoi.

его финсту слили через Deuxmoi, кто это сделал (Кортни и тд.) - это уже другой вопрос

0

830

Soft написал(а):

Нет, разница есть. Нейт не лайкал  Чемберс с пасхи. София тоже ни разу. Фактически активность кругу Арми к ней вернулись месяца полтора назад, после того как Хаммер вернулся на Кайманы.

вот если Эштон начнет ее лайкать, тогда это точно будет что-то значить, Нэйт,София - дальние люди из окружения

0

831

WTF! написал(а):

вот если Эштон начнет ее лайкать, тогда это точно будет что-то значить, Нэйт,София - дальние люди из окружения

София да, третья вода на киселе, как говорится, а жена Рамси уже ближе, и тоже отметилась у неё.

0

832

Отредактировано О-ля-ля (2021-11-27 12:17:48)

+2

833

WTF! написал(а):

его финсту слили через Deuxmoi, кто это сделал (Кортни и тд.) - это уже другой вопрос

"Слив" в Deuxmoi - это планомерное размещение информации. Так  работает команда Шаламе(того же Хаммера) когда пишут о его "любовных" похождениях) Deuxmoi не так наивен, как хочет показать, и печатает далеко не все, что ей якобы присылают.
Если бы финсту действительно слили, те же люди вокруг Арми бы настоятельно рекомендовали её убрать или назвать по другому. А здесь было как приглашение к шоу. Шоу и последовало.
По поводу мисс Кайман, это было очень весело, особенно когда Арми прошёл мимо неё как поезд мимо станции. Нормальный бы мужик пощупал, полапал и так далее, а этот к окну рванул 🤣. Абсолютная постановка.

+1

834

Ну все люди разные, кто-то именно так и чувствует это как сахарную вату. А у кого-то просто азарт "а что дальше будет". По крайней мере у нас высказываются разные мнения, а у Зарины в основном одно и то же по кругу лиза-фрося-лиза-фрося и ведут чаще всего эту беседу сама Зарина и sky.

0

835

Soft написал(а):

"Слив" в Deuxmoi - это планомерное размещение информации. Так  работает команда Шаламе(того же Хаммера) когда пишут о его "любовных" похождениях) Deuxmoi не так наивен, как хочет показать, и печатает далеко не все, что ей якобы присылают.
Если бы финсту действительно слили, те же люди вокруг Арми бы настоятельно рекомендовали её убрать или назвать по другому. А здесь было как приглашение к шоу. Шоу и последовало.
По поводу мисс Кайман, это было очень весело, особенно когда Арми прошёл мимо неё как поезд мимо станции. Нормальный бы мужик пощупал, полапал и так далее, а этот к окну рванул 🤣. Абсолютная постановка.

у него в финсте было много компромата, я про тест на наркоту, перед опекой, естественно не он сам ее слил
про мисс Кайманы - так он потом и пощупал, и полапал, после того как свою шутку запостил в финсте, не ушел же он от нее))

0

836

WTF! написал(а):

у него в финсте было много компромата, я про тест на наркоту, перед опекой, естественно не он сам ее слил
про мисс Кайманы - так он потом и пощупал, и полапал, после того как свою шутку запостил в финсте, не ушел же он от нее))

Что мешало на камеру пощупать, раз он такой ходок по бабам, как нам показывают?
Я к тому что конечно Хаммер не монах, но те мадамы, которых выводят на обсуждение в сеть, к его личной жизни отношения не имеют.

+1

837

Soft написал(а):

Дамы, зачем вы пишите в скрытых сообщениях от гостей? Все кто подписан на это форум и так могут прочитать, а других гостей кроме ботов здесь нет.

форум открытый, его же могут читать, например, хейтеры с багини?

0

838

WTF! написал(а):

форум открытый, его же могут читать, например, хейтеры с багини?

Его не так просто найти, а ссылка здесь только у своих.

0

839

WTF! написал(а):

у него в финсте было много компромата, я про тест на наркоту, перед опекой, естественно не он сам ее слил
про мисс Кайманы - так он потом и пощупал, и полапал, после того как свою шутку запостил в финсте, не ушел же он от нее))

Один вопрос, но постоянный - нафига????

0

840

Net_nika написал(а):

WTF! написал(а):

    у него в финсте было много компромата, я про тест на наркоту, перед опекой, естественно не он сам ее слил
    про мисс Кайманы - так он потом и пощупал, и полапал, после того как свою шутку запостил в финсте, не ушел же он от нее))

Один вопрос, но постоянный - нафига????

Если Арманд когда-нибудь решит вернуться, может быть и скажет что-то по этому поводу? Честно говоря, моей фантазии не хватает, чтобы охватить весь огромный замысел, но ведь для чего-то это все было затеяно.

0

841

Net_nika написал(а):

Один вопрос, но постоянный - нафига????

нафига он все это постил в финсту? как шутку, которая понятна ему с друзьями, такое у него чувство юмора)

0

842

Soft написал(а):

Его не так просто найти, а ссылка здесь только у своих.

если они пасутся на корне, где нужна регистрация, то и здесь могут быть

0

843

Lala написал(а):

Dochiraque, ты мне кой-чё в вечер пятницы обещала!

Я пытаюсь отправить сообщение, но у меня хрень выходит!
Я вчера утром прививку сделала, к вечеру приход словила шопипец, двигаться не могла. Ещё хочу)))

0

844

Девы, про багиню. Просто сейчас там платная регистрация, ВПН, и не зайдешь так с ноги.

Там треть народа - вполне себе циничные адекватные халаты. Все сидят по своим пациентам и, по умолчанию, не обсуждают соседей по больничке. Типа, каждый дрочит на кого хочет.
Элита - это Боженкины, конечно. 
Там, реально, и лит.контент и флуд качественный.

Внутри багини с презрением относятся к наблюдателям "кисятника" -  где эскортниц и прочих жопогубых отслеживают. С брезгливостью относятся к наблюдателям всяких гипножаб, поляковых ИТП.
"Наши" партизаны там, видно, недавно, не нашли тему покойного ( земля пухом) Петеля. А уж в теме Лазорева какие страсти))
Короче, не стоит о них париться.

0

845

Reddoshirak написал(а):

Я вчера утром прививку сделала, к вечеру приход словила шопипец, двигаться не могла. Ещё хочу)))

Если у тебя "приход" после первой был, то, по моему опыту, после второй не будет. Один раз только "приход" :)))

0

846

Reddoshirak написал(а):

Девы, про багиню. Просто сейчас там платная регистрация, ВПН, и не зайдешь так с ноги.

Там треть народа - вполне себе циничные адекватные халаты. Все сидят по своим пациентам и, по умолчанию, не обсуждают соседей по больничке. Типа, каждый дрочит на кого хочет.
Элита - это Боженкины, конечно. 
Там, реально, и лит.контент и флуд качественный.

Внутри багини с презрением относятся к наблюдателям "кисятника" -  где эскортниц и прочих жопогубых отслеживают. С брезгливостью относятся к наблюдателям всяких гипножаб, поляковых ИТП.
"Наши" партизаны там, видно, недавно, не нашли тему покойного ( земля пухом) Петеля. А уж в теме Лазорева какие страсти))
Короче, не стоит о них париться.

Я половину не поняла о чем речь 🤣🤣🙈

"кисятник" - это что?

+1

847

Lala написал(а):

Если у тебя "приход" после первой был, то, по моему опыту, после второй не будет. Один раз только "приход" ))

Это была шестая прививка в этом году)))
Я специально не стала уточнять, от чего и какая)
(не бешенство, не сифилис))))
Ещё одна в декабре будет.

У меня никогда реакций не было.
( личку глянь)

0

848

Soft написал(а):

Я половину не поняла о чем речь 🤣🤣🙈

"кисятник" - это что?

Внутри багини с презрением относятся к наблюдателям "кисятника" -  где эскортниц и прочих жопогубых отслеживают.(с)
Палата на багине) для пейджеров местного разлива)

0

849

Оф.
Не могу не поделиться.
У кого минимальный французский / английский и любовь / интерес к графической филологии.

https://www.instagram.com/nicokpoesie/

0

850

+1


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы


создать форум