Палата69

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы


Продолжение основной темы

Сообщений 151 страница 200 из 2001

151

Спасибо огромное!!! Народ, не передать словами как я вам благодарна, что вы все есть в моей жизни!!! За 4 года многое что произошло по жизни и вы, сами не зная, не раз спасали от грустных мыслей! Спасибо вам за это! ❤️
Я это... ай лав ю вас🙈.

+5

152

Всем утро!

Кто-нибудь общается с Симпи? Вдруг у неё есть какое-то представление, что сейчас у мужиков происходит.

0

153

Lala написал(а):

Всем утро!

Кто-нибудь общается с Симпи? Вдруг у неё есть какое-то представление, что сейчас у мужиков происходит.

Я иногда ей пишу, но я не очень понимаю, что спросить.  Сформулируй, плз, я спрошу

Отредактировано Net_nika (2021-11-12 11:34:33)

0

154

Net_nika написал(а):

Я иногда ей пишу, но я не очень понимаю, что спросить.  Сформулируй, плз, я спрошу

Отредактировано Net_nika (Сегодня 09:34:33)

What's going on? Did they have a fight and break up?

+1

155

Lala написал(а):

What's going on? Did they have a fight and break up?

Написала

+2

156

Lala написал(а):

What's going on? Did they have a fight and break up?

Мне кажется,  она ничего не знает. Спрашивает, почему мы думаем, что они расстались

0

157

Net_nika написал(а):

Мне кажется,  она ничего не знает. Спрашивает, почему мы думаем, что они расстались

Вот и мне интересно почему мы так думаем))

0

158

Net_nika написал(а):

Мне кажется,  она ничего не знает. Спрашивает, почему мы думаем, что они расстались

Ulitka написал(а):

Вот и мне интересно почему мы так думаем))

Гайз, ещё скажите, что нет поводов подозревать, что что-то там очень не то.

1. Подозрительный пост Тайлера.
2. Песни, которые Тим выбрал для vogue+
3. Стори из машины с опухшими глазами, спрятанными за очками
4. демонстративное ОскарДэдди это при живом-то дэдди (!) Арми, парад мужиков всех видов, которые при желании можно списать чисто на промо, а можно посмотреть как на попытку привлечь внимание/вызвать ревность
5. очень загадочные "совиные" песни у тренера
6. Демонстративная истерика, да, именно истерика в инсте с драматичной сменой аватара и третьим пальцем и у себя в инсте, и у сесто. По времени сильно совпало со сливом фото Арми с рассказом, что у него всё классно, его любят и он начинает новую жизнь. Как будто Арми и Тим продолжительное время не разговаривали вообще.

ОскарДэдди - это такая нормальная попытка нарваться на наказание у Дома.

Отредактировано Lala (2021-11-12 13:54:56)

+1

159

Net_nika написал(а):

Мне кажется,  она ничего не знает. Спрашивает, почему мы думаем, что они расстались

она, кстати,  почти перестала публиковать инфу по делу, видимо за полгода подробнейшего погружения туда знатно задолбалась.
я сейчас слежу за этим у Lemon и  HoL

+1

160

Lala написал(а):

Гайз, ещё скажите, что нет поводов подозревать, что что-то там очень не то.

1. Подозрительный пост Тайлера.
2. Песни, которые Тим выбрал для vogue+
3. Стори из машины с опухшими глазами, спрятанными за очками
4. демонстративное ОскарДэдди это при живом-то дэдди (!) Арми, парад мужиков всех видов, которые при желании можно списать чисто на промо, а можно посмотреть как на попытку привлечь внимание/вызвать ревность
5. очень загадочные "совиные" песни у тренера
6. Демонстративная истерика, да, именно истерика в инсте с драматичной сменой аватара и третьим пальцем и у себя в инсте, и у сесто. По времени сильно совпало со сливом фото Арми с рассказом, что у него всё классно, его любят и он начинает новую жизнь. Как будто Арми и Тим продолжительное время не разговаривали вообще.

Отредактировано Lala (Сегодня 13:53:37)

1. После Hammer Time Тайлеру веры вообще нет
2. Может они ему с музыкальной точки зрения нравятся, а не по смыслу))
3. Думаю, они знатно поругались и это нормально, все периодически ругаются
4. Не думаю, что если даже Оскар и Дэдди, то у Тима с Оскаром вряд ли что-то подобное как с АрмиДэдди, это все промо Дюны, где Оскар папа, Тим сын
5. Вот тут ничего не могу сказать, далека я от музыки, но может тренер оч ем-то своем выкладывал
6. Смена аватара это для меня вопрос вопросов, это самый напрягающий момент, который может быть символом расставания, но, я все-таки надеюсь, что Тим просто психанул по какой-то причине или этим действием как раз хотел отвлечь внимание от фото Арми с той теткой с Кайман, или еще что-то неведомое. В твиттере ведь все тот же аватар. С Сесто они приятельствуют и работают вместе, я его только так рассматриваю. Рассказ о том, что у Арми все классно, его любят и он начинает новую жизнь никак не исключает Тима из этой истории, может как раз с ним он эту новую жизнь и начинает)) Вариант, что Арми с Тимом долгое время не разговаривали я не рассматриваю вообще.
В общем, я допускаю, что у них был грандиозный скандал (не факт), но они не расстались! Небо же Тим выложил))

Отредактировано Ulitka (2021-11-12 14:55:19)

+3

161

Ulitka написал(а):

Небо же Тим выложил))

Тим выложил непонятно что, считаю. Не удивлюсь, если время от времени он постит хрень и потом развлекается чтением догадок фанов.

+2

162

Lala написал(а):

Тим выложил непонятно что, считаю. Не удивлюсь, если время от времени он постит хрень и потом развлекается чтением догадок фанов.

кроме шармистов больше никто не гадает шарады))
остальные просто тупо орут, как это круто, красиво,  Тим мы тебя любим, дрищут смайликами и всё.

Пока самыми яркими моментами всех этих непоняток для меня остаются - истеричная смена аватара через сутки после слива фотки бабы Хели и парад мужиков, который начался еще летом.

0

163

Steven Meisel, Azzedine Alaia, 1987
красиво)

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/7/647082.jpg
https://renaissance-homme.tumblr.com/po … alaia-1987

+3

164

LIKA написал(а):

парад мужиков, который начался еще летом.

Так это ещё с лета? А можно подробнее?)) Я к этой теме по сути в сентябре вернулась.

Отредактировано Lala (2021-11-12 14:57:53)

0

165

Lala написал(а):

Тим выложил непонятно что, считаю. Не удивлюсь, если время от времени он постит хрень и потом развлекается чтением догадок фанов.

Непонятно чем я бы это не назвала, там 2/3 запрошенное небо, только 100% небо в чистом виде это было бы уже слишком, время "Ваше дерево" прошло (к сожалению). Больше ни к чему то фото в тот момент не привязывается.

+1

166

Ulitka написал(а):

Непонятно чем я бы это не назвала

В этом пункте мы не сойдёмся. Ну да и хрен с ним :) Важно же не это :)

+1

167

Lala написал(а):

Так это ещё с лета? А можно подробнее?)) Я к этой теме по сути в сентябре вернулась.

Отредактировано Lala (Сегодня 14:57:53)

В Каннах он с Фридкиным тусил

0

168

Lala написал(а):

Так это ещё с лета? А можно подробнее?)) Я к этой теме по сути в сентябре вернулась.

грустный и замученный Тим в Канны вытащил целую шоблу совершенно ненужных там друзей и тусил с ними уж больно показушно.
потом был Фридкин, и ОЧЕНЬ очевидно-демонстративный вброс кто и чем здесь владеет.
Когда Тим был с Арми, весь HW это знал, и к Тиму так очевидно не подкатывали, даже если они они были порознь на тусовках.  Теперь же Хаммер повержен, и добыча свободна.

+4

169

LIKA написал(а):

ОЧЕНЬ очевидно-демонстративный вброс кто и чем здесь владеет.

Лика, можно немного подробнее? Я реально не в курсе.

LIKA написал(а):

Когда Тим был с Арми, весь HW это знал, и к Тиму так очевидно не подкатывали,

А как же то, что в 2019г тот же Фридкин в Каннах Тима выгуливал? Если я правильно поняла то, что мне сказали. И каким образом Арми мог помешать подкатам к нему, когда то он на съёмках, то Тим?

Отредактировано Lala (2021-11-12 15:20:43)

0

170

LIKA написал(а):

грустный и замученный Тим в Канны вытащил целую шоблу совершенно ненужных там друзей и тусил с ними уж больно показушно.
потом был Фридкин, и ОЧЕНЬ очевидно-демонстративный вброс кто и чем здесь владеет.
Когда Тим был с Арми, весь HW это знал, и к Тиму так очевидно не подкатывали, даже если они они были порознь на тусовках.  Теперь же Хаммер повержен, и добыча свободна.

Может Тиму было просто одиноко, вот он и собрал компанию. Кроме того, в его возрасте еще очень важно тусоваться в компании, одному быть тяжко.

+3

171

Lala написал(а):

Лика, можно немного подробнее? Я реально не в курсе.

Так мы сами гадаем, в основном,  сопоставляем факты и делаем выводы)
на том видео господин Ф-н явственно обозначил нарушение личных границ добычи. И видео было явно не мимопроходящим крокодилом снято и выложено.
Он уже не первый год трется рядом.  Но, как человек огромных денег и определенной репутации, делает все аккуратно. Мы и одной десятой не знаем.
Можно привязать сюда, что он спонсор и продюсер фильмов и прочее блабла (херня),  но тем не менее именно на его прайвет-джете катались Тим с друзьями по Европе.

Он мне не нравится, думаю через какое-то время мы узнаем почему конкретно не нравился. Пока только несколько фактов и чуйка

+3

172

LIKA написал(а):

на том видео господин Ф-н явственно обозначил нарушение личных границ добычи.

Я видела только видео с уличной веранды ресторана, где они, похоже, были в большой кампании. Стояли, вяло поплясывали под какую-то индийскую музыку. Ничего в этом видео не узрела подозрительного, кроме того, что да, Шаламе отирается уже какой год рядом с этим мужиком.

Цацки-то в итоге от кого? От Арми или от Фридкина?...

LIKA написал(а):

именно на его прайвет-джете катались Тим с друзьями по Европе.

Интересненько...

+3

173

Lala написал(а):

Я видела только видео с уличной веранды ресторана, где они, похоже, были в большой кампании. Стояли, вяло поплясывали под какую-то индийскую музыку.

это второй видос
На первом Тим скроллит свой телефон, фридкин прижимается и смотрит ему в экран
Тогда все фаны охали-вздохали, что Тим курит, но только шармисты обратили внимание на Фридкина

+1

174

LIKA написал(а):

Он мне не нравится, думаю через какое-то время мы узнаем почему конкретно не нравился. Пока только несколько фактов и чуйка

Предполагаешь, что он связан со скандалом, или по другой причине не нравится? Разумеется, кроме того, что он не Арми.

0

175

Lala написал(а):

Я видела только видео с уличной веранды ресторана, где они, похоже, были в большой кампании. Стояли, вяло поплясывали под какую-то индийскую музыку. Ничего в этом видео не узрела подозрительного, кроме того, что да, Шаламе отирается уже какой год рядом с этим мужиком.

Цацки-то в итоге от кого? От Арми или от Фридкина?...

Интересненько...

Вот и я не понимаю из-за чего весь сыр-бор по этому видео. Ничего там нет.

+1

176

Кстати, вопрос к Макро: Weeknd пингует?

Отредактировано Lala (2021-11-12 15:51:14)

0

177

LIKA написал(а):

это второй видос
На первом Тим скроллит свой телефон, фридкин прижимается и смотрит ему в экран
Тогда все фаны охали-вздохали, что Тим курит, но только шармисты обратили внимание на Фридкина

Нам показали только кусочек видео, так сказать "вырвано из контекста", может перед этим Тим сам позвал его посмотреть в экран.

0

178

Lala написал(а):

Предполагаешь, что он связан со скандалом, или по другой причине не нравится? Разумеется, кроме того, что он не Арми.

у нас была такая версия, что его деньги и связи могли поспособствовать Hammer Fall
но никаких доказательств нет, кроме того, что фридкин явно неровно дышит к Тиму не первый  год.
Поэтому, как обычно, поставили галочку и взяли на карандаш)

+1

179

Ulitka написал(а):

Нам показали только кусочек видео, так сказать "вырвано из контекста",

Так как раз весь смысл в том, что нам показали именно эти 10 секунд
Я не говорю, что он его зажимал там  и публично за член хватал, там вокруг были люди все ж таки.
Но случайности не в этот раз не случайны.

+1

180

LIKA написал(а):

Так как раз весь смысл в том, что нам показали именно эти 10 секунд
Я не говорю, что он его зажимал там  и публично за член хватал, там вокруг были люди все ж таки.
Но случайности не в этот раз не случайны.

Это особенности восприятия, я бы так сказала)) Я вот насчет Фридкина и прочих (Сесто и т.д.) вообще не загоняюсь, пока нет повода. Рядом с Тимом всегда будут люди (мужики) не может же он со всеми ними чпокаться (ж@пу порвет). А так как в Тима невозможно не влюбиться и мы тому подтверждение, хотя даже живьем его не видели, то всегда рядом с ним будут люди, вызывающие некоторые вопросы.

+1

181

Ulitka написал(а):

А так как в Тима невозможно не влюбиться и мы тому подтверждение

Меня в число влюбившихся можно не включать:)

0

182

Я тупо хочу знать, что к чему. Потому что это real-life детектив.

+2

183

Хаммер фотку прислал.
Тим пишет поздравление для Софт

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/7/871363.jpg

+3

184

Ulitka написал(а):

Я вот насчет Фридкина и прочих (Сесто и т.д.) вообще не загоняюсь, пока нет повода.

Я тоже не загоняюсь. Потому что вероятность огромная, что Фридкин всю Тимофеевскую шоблу берёт в свой джет кататься не просто из уважения к большому таланту.

+2

185

Lala написал(а):

4. демонстративное ОскарДэдди это при живом-то дэдди (!) Арми

ОскарДэдди - это такая нормальная попытка нарваться на наказание у Дома.

Отредактировано Lala (Сегодня 13:54:56)

Особенно учитывая, что в оригинале пост выглядел так
https://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/10/t205956.jpg

Тим потом исправил тэги.

+2

186

Ulitka написал(а):

Я вот насчет Фридкина и прочих (Сесто и т.д.) вообще не загоняюсь, пока нет повода

к сесто меньше вопросов, он хоть и нескрывающийся гей, но реально может быть приятелем
К фридкину вопросы есть, но пока просто молча наблюдаем
Поводов мы и не увидим, для этого и работает пиар-команда
Нам покажут только выгулы моделек или очередную актрисульку

+1

187

Reddoshirak написал(а):

Особенно учитывая, что в оригинале пост выглядел так

Тим потом исправил тэги.

Dochiraque, ты в теме, кажись, активно, да?
Я-то очень интересующаяся, но не практикую. меня на тиндере сабы лайкают :crazyfun:

Тем не менее воспринимаю ОскарДэдди вполне конкретно.

Отредактировано Lala (2021-11-12 16:22:46)

0

188

Lala написал(а):

Dochiraque

:D  :rofl:
это дошик с французским соусом бешамель?))

+1

189

LIKA написал(а):

Хаммер фотку прислал.
Тим пишет поздравление для Софт

Я умир 😘!

+1

190

Lala написал(а):

Меня в число влюбившихся можно не включать:)

Ну это я так, образно)) Я к нему неравнодушна, но это взгляд на него со стороны)) Мне надо, чтобы он с Армандом спарился наконец-то!)))

+3

191

Я уверена, что в Сан-Тропе Фридкин выводил Тима под камеру спецом. Видосы сливались несколько дней и как обычно постфактум, поэтому все случайности типа от "фанов" исключаются.
Тогда напрашивается два вопроса:
1. Зачем
2. Для чего/кого
Хороший (скажем так) вариант для нас - показать, что место занято даже в отсутствии главного героя (Арми) во избежании нападок претендентов.
Плохой вариант.. ну тут мозг разное генерирует((

+4

192

Lala написал(а):

Dochiraque, ты в теме, кажись, активно, да?
Я-то очень интересующаяся, но не практикую. меня на тиндере сабы лайкают 

Тем не менее воспринимаю ОскарДэдди вполне конкретно.

Отредактировано Lala (Сегодня 16:22:46)

Я бы сказала "интенсивно"))
Активист-интроверт)

Так там ещё и "плохой мальчи
к" в подписи)
Даже если это только игры с т.атрибутикой, со стороны Тима, то сделаны они с пониманием.
В случайные совпадения не верю категорически.

Отредактировано Reddoshirak (2021-11-12 16:41:53)

+2

193

LIKA написал(а):

это дошик с французским соусом бешамель?))

)))
Это дошик с брютом!

+3

194

Reddoshirak написал(а):

Так там ещё и "плохой мальчи
к" в подписи)

Кстати, ДА

0

195

Reddoshirak написал(а):

Я бы сказала "интенсивно"))
Активист-интроверт)

Так там ещё и "плохой мальчи
к" в подписи)
Даже если это только игры с т.атрибутикой, со стороны Тима, то сделаны они с пониманием.
В случайные совпадения не верю категорически.

Отредактировано Reddoshirak (Сегодня 16:41:53)

Ну не мог же Тим заняться этой темой с Оскаром и вот так всех известить)) а то, что он в теме, это понятно.

+2

196

Ulitka написал(а):

Ну не мог же Тим заняться этой темой с Оскаром и вот так всех известить)) .

Да не занимается он темой с Оскаром. Оскар - это просто попытка обратить на себя внимание Дома.

Понятно теперь отчаяние чувака, что делает это вот так публично?

Отредактировано Lala (2021-11-12 16:52:15)

+3

197

Lala написал(а):

Я тупо хочу знать, что к чему. Потому что это real-life детектив.

Риал лайф романтический детектив

+1

198

Ulitka написал(а):

Ну не мог же Тим заняться этой темой с Оскаром и вот так всех известить)) а то, что он в теме, это понятно.

Оскар вообще мимокрокодил))
Попал под раздачу)

+2

199

Soft написал(а):

Первый вариант) Я после Лео  ))

хоть и после Лео, но с Люсей и Грейс Келли, а это совсем нехилая компания))
присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.
здоровья, оптимизма и всех возможных благ пусть вам отсыпет Мироздание.
а от меня скромный виртуальный десерт 🎉
https://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/22/171759.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/22/545379.jpg

+3

200

Soft написал(а):

Я уверена, что в Сан-Тропе Фридкин выводил Тима под камеру спецом. Видосы сливались несколько дней и как обычно постфактум, поэтому все случайности типа от "фанов" исключаются.
Тогда напрашивается два вопроса:
1. Зачем
2. Для чего/кого
Хороший (скажем так) вариант для нас - показать, что место занято даже в отсутствии главного героя (Арми) во избежании нападок претендентов.
Плохой вариант.. ну тут мозг разное генерирует((

+1


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы


создать форум