Палата69

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы


Продолжение основной темы

Сообщений 1951 страница 2000 из 2001

1951

Мне, кстати, нравятся фотки Хели. Я в этом не эксперт и не могу грамотно оценивать их с художественной точки зрения.

Только сугубо мое личное общее впечатление. Яркие, сочные и теплые фотки. Чувствуется общий стиль во всех снимках, даже рождественских.

0

1952

Отредактировано Belka (2021-12-05 22:00:58)

0

1953

Lala написал(а):

блиааааать, ну как он умудрился жениться на этом...

Подпись автора

    Barba crescit, caput nescit.

сейчас смотрю норвежский фильм-комедию "I onde dager" с Нуми Рапас, как муж с женой, которые ненавидят друг друга, на выходные поехали типа отдохнуть в домик в лесу и пытаются грохнуть друг друга ради страховки в 3млн., но им случайные люди мешают это сделать))

0

1954

0

1955

Belka написал(а):

Скрытый текст (от 10 сообщений):

   на размышления)))

Отредактировано Belka (Сегодня 22:00:58)

0

1956

Вы бы знали, как вкусно я вчера поела ^^

Dochique, глянь личку

Отредактировано Lala (2021-12-05 22:10:23)

0

1957

Soft написал(а):

Скрытый текст (от 10 сообщений):

    Они крутятся

0

1958

0

1959

Лика, про тетку Хаммера.
Ты пишишь "просрала наследство"
Так она  получила все же что-то? Я почему-то думала, что ей ничего не досталось...

0

1960

RinaS написал(а):

Лика, про тетку Хаммера.
Ты пишишь "просрала наследство"
Так она  получила все же что-то? Я почему-то думала, что ей ничего не досталось...

0

1961

Рубрика "непопулярное мнение"  :blush:

Ох, Тайлер был красавчик по-молодости. В фандоме все тащатся от внешности Арми... а по мне так Рамси времен МТВ бьет 10-ку...

Для меня у Арми харизма мегаофуенная, она и делает его таким красивым))

Отредактировано Belka (2021-12-05 22:33:29)

0

1962

Belka написал(а):

Рубрика "непопулярное мнение"  

Ох, Тайлер был красавчик по-молодости. В фандоме все тащатся от внешности Арми... а по мне так Рамси времен МТВ бьет 10-ку...

Отредактировано Belka (Сегодня 22:33:29)

Да!!!!! Он такой америка дрим бой был!!! Сейчас, чего уж стесняться, руины от былого (((

0

1963

Belka написал(а):

Рубрика "непопулярное мнение"  

Ох, Тайлер был красавчик по-молодости. В фандоме все тащатся от внешности Арми... а по мне так Рамси времен МТВ бьет 10-ку...

Для меня у Арми харизма мегаофуенная, она и делает его таким красивым))

Отредактировано Belka (Сегодня 22:33:29)

А можно фото для примера?)

0

1964

Belka написал(а):

Мне, кстати, нравятся фотки Хели. Я в этом не эксперт и не могу грамотно оценивать их с художественной точки зрения.

Только сугубо мое личное общее впечатление. Яркие, сочные и теплые фотки. Чувствуется общий стиль во всех снимках, даже рождественских.

Мне тоже её фото очень понравились 🤷‍♀️😄

0

1965

Lala написал(а):

Вы бы знали, как вкусно я вчера поела

А я подсела на халапеньо. И ничего не могу с собой поделать :D

Отредактировано О-ля-ля (2021-12-05 22:51:14)

0

1966

Belka написал(а):

В фандоме все тащатся от внешности Арми

щас словлю все тапки фандома, но чисто  внешка Армса мне никак
Безусловно, по всем параметрам он красив, но сердечко ёкает при взгляде, когда рядом с ним кудряш.

+3

1967

Soft написал(а):

Скрытый текст (от 10 сообщений):

    Насчет семей

0

1968

О-ля-ля написал(а):

А можно фото для примера?)

гугл сказал, что это Тайлер
я хз)
https://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/7/807160.jpg

0

1969

LIKA написал(а):

гугл сказал, что это Тайлер
я хз)

Я не знала, что у него даже профиль на IMDb есть

Тайлер Рэмси - IMDb
https://www.imdb.com/name/nm1054436/

0

1970

пока искала Тайлера, нашла на корне эту милоту))
Нино вроде делала
https://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/7/735628.gif

+4

1971

Похож на Армандия?
https://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/7/338989.jpg

0

1972

LIKA написал(а):

Похож на Армандия?

Похож 👍
Вот собственно и оно. Хотели через детей - появился на ДР Харпер.

0

1973

0

1974

Soft написал(а):

LIKA написал(а):

    Похож на Армандия?

Похож 👍
Вот собственно и оно. Хотели через детей - появился на ДР Харпер.

Лучше бы он в прошлом году там появился, а не таскался со всякими шлюхами по стране. Вот что то было??

0

1975

Ulitka написал(а):

Лучше бы он в прошлом году там появился, а не таскался со всякими шлюхами по стране. Вот что то было??

Пиар.

0

1976

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/2/68314.jpg

0

1977

Soft написал(а):

Ulitka написал(а):

    Лучше бы он в прошлом году там появился, а не таскался со всякими шлюхами по стране. Вот что то было??

Пиар.

Да в ж@пу такой пиар! До сих пор разгрести не могут((( Если бы не этот "пиар", то фросю бы никто всерьез не воспринял.

Отредактировано Ulitka (2021-12-06 08:35:17)

+2

1978

Ulitka написал(а):

Да в ж@пу такой пиар!

Он именно туда и был 😁😁  *тыща извинений*

А зачем на самом деле нужны были эти дамы легчайшего поведения - мы вряд ли узнаем. Может и правда Арманд работал на пиар с Эвелин, +/- привык ей доверять,  а она его продала.

0

1979

А теперь жмётся по углам, как сиротинушка

+1

1980

Ulitka написал(а):

Да в ж@пу такой пиар! До сих пор разгрести не могут((( Если бы не этот "пиар", то фросю бы никто всерьез не воспринял.

Отредактировано Ulitka (Сегодня 08:35:17)

Так разгребать даже не начинали) Только, только Арми стал мелькать в соцсетях)

0

1981

Soft написал(а):

Так разгребать даже не начинали) Только, только Арми стал мелькать в соцсетях)

А чем целый год занимались? Такими темпами они не разгребут до морковкиного заговенья.

0

1982

LIKA написал(а):

гугл сказал, что это Тайлер
я хз)

Не, надо смотреть его совсем молоденьким, 20-25 лет. Он был ведущим на МТВ. Есть видео в ютубе.

0

1983

Ulitka написал(а):

А чем целый год занимались? Такими темпами они не разгребут до морковкиного заговенья.

Скандал - рехаб - появление в инсте у экс, вот и год прошёл.

0

1984

Belka написал(а):

20-25 лет. Он был ведущим на МТВ. Есть видео в ютубе.

А есть ссылка?

Всем привет!

0

1985

Soft написал(а):

Скандал - рехаб - появление в инсте у экс, вот и год прошёл.

Капец как плодотворно

0

1986

Soft написал(а):

Скандал - рехаб - появление в инсте у экс, вот и год прошёл.

А зачем тогда вообще нужен был этот развод? Сидел бы с чемберс и все, а так и развода нет, и скандал, и все роли потерял.

+3

1987

0

1988

Soft написал(а):

Так разгребать даже не начинали) Только, только Арми стал мелькать в соцсетях)

Я только надеюсь, что сейчас не будет покаяний и извинений.  Но как менять репутацию без исков? Либо нужно доказать, что другая сторона клевещет, либо извиняться, лечиться в рехабе и типа меняться🤷‍♀️

0

1989

Valiam написал(а):

Я только надеюсь, что сейчас не будет покаяний и извинений.  Но как менять репутацию без исков? Либо нужно доказать, что другая сторона клевещет, либо извиняться, лечиться в рехабе и типа меняться🤷‍♀️

судя по тому, что мы видим, они пошли по самому провальному пути, про который мы еще весной говорили - не дай божЭ!
Извинение, рехаб и покаяние - это заведомое и 100% признание вины и согласие со всем, в чем обвиняет "жертва".
У нас самая ебанутая виктим из всех возможных в мире.
Даже если зажмуриться и предположить, что Арманд все же встречался с этой мразотой пару раз, все равно всё, в чем она обвиняет - ложь.
И это доказывается легко любым адвокатом. Только если нет чего-то, о чем мы не знаем и что нельзя выносить в суд.

0

1990

Dita написал(а):

А зачем тогда вообще нужен был этот развод? Сидел бы с чемберс и все, а так и развода нет, и скандал, и все роли потерял.

Он не мог с ней больше сидеть. Даже по контракту.

0

1991

Конечно есть то, что мы не знаем! Это знаем мы настолько мало, что никак за год не можем логику просечь.

0

1992

Soft написал(а):

Он не мог с ней больше сидеть. Даже по контракту.

Так и в чем смысл, если он сейчас будет выходить через нее, значит опять может сидеть? У них что снова контракт на следующие десять лет или как?

0

1993

Valiam написал(а):

Я только надеюсь, что сейчас не будет покаяний и извинений.  Но как менять репутацию без исков? Либо нужно доказать, что другая сторона клевещет, либо извиняться, лечиться в рехабе и типа меняться🤷‍♀️

Не знаю, как эффективнее будет, но имхо, ломать Фросю надо чужими руками. Например, тех же баб осенних.

+2

1994

Dita написал(а):

Так и в чем смысл, если он сейчас будет выходить через нее, значит опять может сидеть? У них что снова контракт на следующие десять лет или как?

мы 11 месяцев ищем смысл.
а он как суслик:
- Видишь смысл?
- Нет
- Вот и я не вижу. А он есть!

чемберс смогла продавить его и его семью на свои хотелки до конца жизни, манипулируя детьми. Не особо верю в какой-то секретный компромат, ради которого можно жизнь положить на заклание.
Если все же будет суд и она выступить против фроси, я перестану называть ее баблизой)

+2

1995

Dita написал(а):

Так и в чем смысл, если он сейчас будет выходить через нее, значит опять может сидеть? У них что снова контракт на следующие десять лет или как?

Не, одно дело встречаться с детьми и проводить с ними семейные праздники, а другое жить на постоянке.

0

1996

LIKA написал(а):

чемберс смогла продавить его и его семью на свои хотелки до конца жизни, манипулируя детьми. Не особо верю в какой-то секретный компромат, ради которого можно жизнь положить на заклание.
Если все же будет суд и она выступить против фроси, я перестану называть ее баблизой)

Ну и зря) Суть Чемберс не меняется, будет ли она что делать для блага Арми или нет. И это при том, что я все же не совсем разделяю мнение, что она инициатор скандала. А если его принимать, а она далее начнёт сама же топить Фросю - тогда у меня к Чемберс вообще отношение будет ниже плинтуса. Сейчас то просто жалость.

0

1997

Soft написал(а):

Ну и зря) Суть Чемберс не меняется, будет ли она что делать для блага Арми или нет. И это при том, что я все же не совсем разделяю мнение, что она инициатор скандала. А если его принимать, а она далее начнёт сама же топить Фросю - тогда у меня к Чемберс вообще отношение будет ниже плинтуса. Сейчас то просто жалость.

При всей мерзости чемберс ее можно контролировать, хотя бы деньгами и обещаниями вкусной гламурной жизни, раз уж на материнство и детей ей плевать.
Фрося - нездоровое шизоидное, не поддающееся контролю существо. Если бы появилась возможность заткнуть ее и засудить через чемберс - это было бы хорошо. Иногда невозможно заткнуть дырку в сортире, не испачкавшись.
Но если чемберс начнет выступать против баб, на нее накинется общество и фемки, да и сами девки перетрухнут и могут сдать ее. Так что не бывать этому.
Святая королева-мать выйдет чистой и с деньгами из истории

Отредактировано LIKA (2021-12-06 12:44:25)

+1

1998

Soft написал(а):

Не, одно дело встречаться с детьми и проводить с ними семейные праздники, а другое жить на постоянке.

Так какая разница, он с ней все равно не жил, а двойная жизнь у всех в Голливуде

+1

1999

Не жить в браке и не жить без брака для них разное, учитывая, как они до последнего транслировали хэппифэмили в эфир, сейчас у Арманда выбор не велик: или продолжать сидеть в подполье, или высовывать нос с помощью бывшей жены. Есть ещё варианты?

0

2000

1,5 года прошло, а развода все нет, Меган Фокс уже развели давно, хотя она на 4 мес позже подала, снова он с женой сукой, которую терпеть не может, снова будет изображать хэппи фэмили((((

0


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы


создать форум