Палата69

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы #2


Продолжение основной темы #2

Сообщений 51 страница 100 из 1831

1

С вашего молчаливого :) разрешения открываю новую тему, т.к. предыдущая закрылась.

Напоминаю, закончили мы музыкой, мопедом и манипкой.

Предыдущая часть темы: Продолжение основной темы

0

51

+1

52

0

53

LIKA написал(а):

Скрытый текст (от 20 сообщений):

     Вассер,

Отредактировано WTF! (2021-12-06 22:15:56)

+1

54

Сspanda - кто вы на Корне?

+1

55

Soft написал(а):

Сspanda - кто вы на Корне?

это я, customerservicepandc по ссылке от Хобс
ссылкой не делилась ни с кем, конфиденциальность держу

+5

56

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/2/583999.jpg

0

57

Мне не нравится, как он стоит в стороне, для этого он приполз на брюхе к этой суке, чтобы вот так стоять??

-1

58

Dita написал(а):

Мне не нравится, как он стоит в стороне, для этого он приполз на брюхе к этой суке, чтобы вот так стоять??

Это праздник Харпер.
Кортни грамотно его захватила в обьектив, так то могла и обрезать.

+2

59

А левый мужик в розовой рубашке почему так близко, он какое отношение к Харпер имеет? Вот если бы Арми стоял на его месте, тогда можно было писать, что спец снято.

0

60

Он чужой на этом празднике жизни)) Но это пока, постепенно будет все ближе и ближе. Пока добрая мать-самаритянка его окончательно не "простит".

+1

61

Так, Кортни, видимо, назначенный фотовидеолетописец).

Хорошего дня всем.

+1

62

Dita написал(а):

А левый мужик в розовой рубашке почему так близко, он какое отношение к Харпер имеет? Вот если бы Арми стоял на его месте, тогда можно было писать, что спец снято.

А выражения лиц присутствующих дам?
Веселится и ликует весь народ (с)

+3

63

Soft написал(а):

Почему первое, что взбрело в голову при просмотре фото «собака сутулая»🤔

Отредактировано Francheskoni (2021-12-07 08:38:08)

0

64

Dita написал(а):

А левый мужик в розовой рубашке почему так близко, он какое отношение к Харпер имеет? Вот если бы Арми стоял на его месте, тогда можно было писать, что спец снято.

Мужик в розовом фактически по центру Харпер, его убрать - её половину отрезать)

0

65

Reddoshirak написал(а):

Так, Кортни, видимо, назначенный фотовидеолетописец).

Хорошего дня всем.

Да, через неё его вносят.

0

66

Интересно, Хеля могла быть этим "летописцем"? Этим могло обьяснить и ее сближение с семьёй Хаммера.

0

67

Soft написал(а):

Интересно, Хеля могла быть этим "летописцем"? Этим могло обьяснить и ее сближение с семьёй Хаммера.

Какой-то странный выбор. Бывших алкоголиков не бывает, ненадежная она, что и продемонстрировала.

0

68

Francheskoni написал(а):

Почему первое, что взбрело в голову при просмотре фото «собака сутулая»🤔

Отредактировано Francheskoni (Сегодня 10:38:08)

Я тоже обратила внимание на позу лизки.  И как она разрешила выложить, где она сутулая и вываленным животом?))

Но я очень рада видеть Армандия!)

На празднике столько людей, детей с мобильниками, фотографов.  Им всем сказали - вон того мужчину в синем не снимать? Все ж прекрасно знают кто он и что за скандал щас идет

+2

69

LIKA написал(а):

Я тоже обратила внимание на позу лизки.  И как она разрешила выложить, где она сутулая и вываленным животом?))

Но я очень рада видеть Армандия!)

На празднике столько людей, детей с мобильниками, фотографов.  Им всем сказали - вон того мужчину в синем не снимать? Все ж прекрасно знают кто он и что за скандал щас идет

Одной Кортни можно)

0

70

Soft написал(а):

Одной Кортни можно)

Но сразу видно, что с ней лизка договаривалась - она везде отмечена, везде на первом плане, как заботливая супер-мать

+1

71

Отредактировано Reddoshirak (2021-12-07 10:02:30)

+1

72

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/7/t874208.jpg

Все дети, как детвора, а Хопс уже как мать ведет себя, вся в обтяжку и позирует.
Ох, намучается с ней Арманд в будущем...
Уже и родовые проклятия не кажутся таким уж бредом)

+1

73

LIKA написал(а):

Все дети, как детвора, а Хопс уже как мать ведет себя, вся в обтяжку и позирует.
Ох, намучается с ней Арманд в будущем...
Уже и родовые проклятия не кажутся таким уж бредом)

Харпер давно копирует мать, к сожалению, с этим ничего не сделать. Одна надежда на Форда.

0

74

LIKA написал(а):

Все дети, как детвора, а Хопс уже как мать ведет себя, вся в обтяжку и позирует.

Да я согласна, Лиз же никогда не стоит нормально на фото; в обтяжку потому, что это штаны для верховой езды.

Отредактировано Valiam (2021-12-07 10:19:27)

+1

75

А это фото на корне можно постить? Вчера вроде был скрин из видео там. И потом, если решили выводить, может уже можно. Не вечно же сидеть в подполье 🤷‍♀️

0

76

О-ля-ля написал(а):

А это фото на корне можно постить? Вчера вроде был скрин из видео там. И потом, если решили выводить, может уже можно. Не вечно же сидеть в подполье 🤷‍♀️

Давай подождем что Лиза выложит у себя, ок?

0

77

Эти фото уже кем-то до нас выложены, почему нельзя постить??

0

78

Ща тумба проснется и фото потечет по всем аккам)) у них еще раннее утро, а у лизки так вообще глубокая ночь

0

79

Ulitka написал(а):

Эти фото уже кем-то до нас выложены, почему нельзя постить??

Фото 5 часов висит, пока не было выкладок в фанааках.

+2

80

Ну пиздец, поздно уже.

0

81

Soft написал(а):

Ну пиздец, поздно уже.

Чё случилось?
А, всё, снимаю вопрос.

Отредактировано Reddoshirak (2021-12-07 10:50:30)

0

82

Reddoshirak написал(а):

Чё случилось?

На корне выложили фотки
Да и хай с ними, с другой стороны)
Для этого и нанимали эту Кортни

0

83

В том-то и дело, что для того и выкладывают, чтобы распространяли.

+1

84

LIKA написал(а):

На корне выложили фотки
Да и хай с ними, с другой стороны)
Для этого и нанимали эту Кортни

Да я тоже думаю, что выкладывают как раз для распространения, для тестирования, так сказать, общественного мнения.
Я понимаю, если фотки из закрытого акка принесли, или личный контент...
На всеобщее обозрение не стоит.
А так - для того и делается, прекрасно Кортни и ко понимают, куда всё попадёт.

+1

85

Reddoshirak написал(а):

Да я тоже думаю, что выкладывают как раз для распространения, для тестирования, так сказать, общественного мнения.
Я понимаю, если фотки из закрытого акка принесли, или личный контент...
На всеобщее обозрение не стоит.
А так - для того и делается, прекрасно Кортни и ко понимают, куда всё попадёт.

Вот совершенно не хочется играть по их правилам. И так год водят о точки к точки как хотят (((

0

86

Soft написал(а):

Давай подождем что Лиза выложит у себя, ок?

Может Лиза как раз и не может, после всего, что она сказала

+1

87

О-ля-ля написал(а):

Может Лиза как раз и не может, после всего, что она сказала

Вот пускай сами и выкручиваются. А то все руками фанов хотят сделать.

0

88

Давно рекламы у нас не было ((((
Ещё и фиг уберешь  :mad:

+1

89

Soft написал(а):

Вот пускай сами и выкручиваются. А то все руками фанов хотят сделать.

Да хз уже....С одной стороны - да, с другой - среднюю температуру хоть так узнавать...

Забавно, скажем так, что цинично милкают официально ненавидимый фандом - а так другого не осталось.

+2

90

Soft написал(а):

Вот пускай сами и выкручиваются. А то все руками фанов хотят сделать.

Ну нам тут тоже свой шкурный интерес есть, ускорить процесс, а то итак все нервы вымотали уже))

+3

91

Хопс не только копирует. У каждого человека уникальный характер с рождения. Я вот придерживаюсь точки зрения что обстоятельства обтачивают человека, но не меняют его глубинную суть.

У Хопси уже проглядываются гены пра-прабабушки))) не вижу чужого/наносного в том фото, а вижу, что актриса маленькая подрастает)))

Отредактировано Belka (2021-12-07 11:41:07)

+2

92

Reddoshirak написал(а):

Да хз уже....С одной стороны - да, с другой - среднюю температуру хоть так узнавать...

Забавно, скажем так, что цинично милкают официально ненавидимый фандом - а так другого не осталось.

Не то слово....Самое обидное, что когда все закончится нас опять пошлют. А мы все равно пойдём им навстречу (((

0

93

Belka написал(а):

Хопс не только копирует. У каждого человека уникальный характер с рождения. Я вот придерживаюсь точки зрения что обстоятельства обтачивают человека, но не меняют его глубинную суть.

У Хопси уже проглядываются гены пра-прабабушки))) не вижу чужого/наносного в том фото, а вижу, что актриса маленькая подрастает)))

Отредактировано Belka (Сегодня 11:41:07)

Белка, я абсолютно так же считаю, что человек рождается готовым, его можно подкорректировать, но суть заложена с рождения. Рада встретить единомышленницу в этом вопросе))

+3

94

https://forumupload.ru/uploads/001b/67/83/10/t623286.jpg
Комрады, отвлечемся.
Я одна вижу на щеке тату, хм, енота?
Если вопрос разбирался и уважаемые пришли к консенсусу, то скажите, пожалуйста, на чем сошлись).

0

95

Reddoshirak написал(а):

Комрады, отвлечемся.
Я одна вижу на щеке тату, хм, енота?
Если вопрос разбирался и уважаемые пришли к консенсусу, то скажите, пожалуйста, на чем сошлись).

Там какая то вакханалия из котообразных и вроде как сошлись, что у Тима отсылка к Чёрной Пантере (в 2020 как раз не стало Чедвика)

0

96

Soft написал(а):

Там какая то вакханалия из котообразных и вроде как сошлись, что у Тима отсылка к Чёрной Пантере (в 2020 как раз не стало Чедвика)

Ааааа. Спасибо.
Ну, да, наверное, пантера.

0

97

LIKA написал(а):

Все дети, как детвора, а Хопс уже как мать ведет себя, вся в обтяжку и позирует.

Харпер будет как Арми, симпатичной, высокой(не меньше 180), худенькой блондинкой. Лиз ее с 14-15лет(а может и раньше) в моделинг затолкает, будет с ней ходить по красным дорожкам (дочь вместо мужа), пока Харпер не поймет, что Queen должна быть только одна и не пошлет ее. А дальше Хопс естественно из моделинга в актрисы

0

98

Мне кажется, или Кайл немножко подстёбывает Шаламе? 😅
https://mobile.twitter.com/Kyle_MacLach … 9612720132

0

99

а у Тимки родители в разводе или просто живут отдельно? Просто в биографии всегда акцентируется, что он из полной семьи и несколько раз они все вчетвером выходили

0

100

Francheskoni написал(а):

Мне кажется, или Кайл немножко подстёбывает Шаламе? 😅
https://mobile.twitter.com/Kyle_MacLach … 9612720132

как-то очень тонко он это делает) Я даже не поняла
Он очень адекватно себя показывал во время промо - хвалил Дюну. Ни разу не сказал, что его Дюна лучше (ибо лол)

0


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы #2


создать форум