Палата69

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы #2


Продолжение основной темы #2

Сообщений 1301 страница 1350 из 1831

1

С вашего молчаливого :) разрешения открываю новую тему, т.к. предыдущая закрылась.

Напоминаю, закончили мы музыкой, мопедом и манипкой.

Предыдущая часть темы: Продолжение основной темы

0

1301

0

1302

0

1303

0

1304

0

1305

Отредактировано Lala (2022-01-11 16:57:18)

0

1306

0

1307

Часть переписки с его слов. Почему так, почему только часть? Одно письмо и больше ничего.

0

1308

Soft написал(а):

почему только часть? Одно письмо и больше ничего.

Хер знает, что в остальных.

0

1309

0

1310

+1

1311

+1

1312

+2

1313

Отредактировано WTF! (2022-01-11 17:15:00)

+2

1314

Нет.

+2

1315

LIKA написал(а):

вот нашла на тумбе пока это

Сама постановка вопроса и ответ - она хотела чтобы об этом знали? Чтобы картинка была правдоподобной?

0

1316

+1

1317

Отредактировано Lala (2022-01-11 17:39:03)

+1

1318

Как во все это можно верить? Там дырка на дырке в повествовании, ещё и время типа "слива" подобрали. И самое то, Хаммер никаких действий не предпринимает, про то, что он в рехабе и соцсети отключены, достигая дзена так себе отговорка)))

+1

1319

Отредактировано Lala (2022-01-11 17:28:45)

+1

1320

Soft написал(а):

Как во все это можно верить? Там дырка на дырке в повествовании, ещё и время типа "слива" подобрали. И самое то, Хаммер никаких действий не предпринимает, про то, что он в рехабе и соцсети отключены, достигая дзена так себе отговорка)))

Он молчит, потому что ждёт, пока прокурор отклонит дело шлюхи

+3

1321

На него не открыто уголовное дело!!!! Речь идёт о "решении о возбуждении дела", прокурор рассматривает эту возможность!!!! Блин!

+1

1322

Нет, уголовное дело открыто. Речь о вынесении или невынесении официальных обвинений. Прокурор решает, достаточно ли собранных улик для начала судебного процесса и говорят ли они о вине обвиняемого.

Отредактировано Lala (2022-01-11 17:33:36)

+1

1323

В ТMz же пишут
"alleged rape investigation has wrapped up and law enforcement is sending its findings to the D.A. ... but we're told the actor isn't likely to face any charges."
https://www.google.com/amp/s/amp.tmz.co … ot-likely/

Прокуратура дальше решает доводить обвинения или нет.

0

1324

Спасибо, я это как раз понимаю.

0

1325

Lala написал(а):

Нет, уголовное дело открыто. Речь о вынесении или невынесении официальных обвинений. Прокурор решает, достаточно ли собранных улик для начала судебного процесса и говорят ли они о вине обвиняемого.

Отредактировано Lala (Сегодня 17:33:36)

Нет, шла проверка заявления поданного бабами.

+1

1326

Soft написал(а):

Нет, шла проверка заявления поданного бабами.

Это и есть criminal case. По-русски "уголовное дело".

+1

1327

+2

1328

0

1329

+2

1330

Soft написал(а):

Нет, шла проверка заявления поданного бабами.

Какими бабами? В рейпе его только болгарская шлюха обвиняла

+1

1331

+1

1332

Dita написал(а):

Какими бабами? В рейпе его только болгарская шлюха обвиняла

Вот так выглядела фраза изначально
"Law enforcement sources tell TMZ ... someone spoke with police about the alleged incident on Feb. 3 and cops started a sexual assault investigation, which is ongoing"

https://www.google.com/amp/s/amp.tmz.co … ia-allred/
Была ещё одна статья, в которой говорилось что группа женщин подала заявление на расследование случая. Не Глория. Та уже организовала по срочном пресс-конференцию где все это вывалила.
Не хочу сейчас во всем этом рыться 🤮🤮🤮🤮

0

1333

Dita написал(а):

Какими бабами? В рейпе его только болгарская шлюха обвиняла

но и она не подавала заявления в полицию!!
вспомните конференцию 18 марта, где глория на прямой вопрос об этом ответила сначала, что без комментариев, потом , что они не планируют подавать в суд.
Чтобы Глория да не использовала возможность заявить об иске в полицию??? Да не смешите!

с 8:50 примерно
все 3 вопроса

0

1334

0

1335

LIKA написал(а):

Ну пусть молчит, чё, если он решил осесть на острове и жениться на пережме.

LIKA написал(а):

Абсолютно все, кого обвиняли в прошлом году что-то делали и как-то отвечали.

0

1336

Была ещё одна статья, в которой говорилось что группа женщин подала заявление на расследование случая.

_____

Это было женское правозащитное сообщество, возможно rainn, а рейп заявлен только у шлюхи, они подали ее кейс, нет никаких больше заявлений, только ее.

Отредактировано Dita (2022-01-11 18:28:02)

+2

1337

Dita написал(а):

Это было женское правозащитное сообщество, а рейп заявлен только у шлюхи, они подали ее кейс, нет никаких больше заявлений, только ее.

они не подавали на рейп, а просто на проверку, что, мол, слышали, есть такой негодяй, опасаемся.
Полиция обязана взять любое заявление.
А потом такое твари ,как глория, используют это для шумихи в соцсетях и медиа.
Просто пшик и много дыма, а уголовного дела нет и не было

+1

1338

У Арманда же друг есть в ЛАПД, такой, немного азиат, забыла как зовут)
Ну вот неужели никак не помог? Хотя бы в плане совета

0

1339

LIKA написал(а):

У Арманда же друг есть в ЛАПД, такой, немного азиат, забыла как зовут)
Ну вот неужели никак не помог? Хотя бы в плане совета

Психолог. Рэймонд.
Думаю помог и советом и делом.  И как себя вести в данной ситуации тоже проконсультировал.

0

1340

Soft написал(а):

Психолог. Рэймонд.

Я думала он коп
Психолог еще лучше.

Но, как говорила моя бабуля, всё как об стенку горох))

Отредактировано LIKA (2022-01-11 18:38:32)

0

1341

0

1342

LIKA написал(а):

У Арманда же друг есть в ЛАПД, такой, немного азиат, забыла как зовут)
Ну вот неужели никак не помог? Хотя бы в плане совета

0

1343

Зачем? Он что болен? Живёт на Кайманах, радуется жизни, ходит по зоопарку) Арми живёт и не тужит, в отличие от нас, сидящих на этой теме как на игле)))

+1

1344

Soft написал(а):

Арми живёт и не тужит, в отличие от нас, сидящих на этой теме как на игле)))

Я давно говорю, что нам пора в рехаб)) я не против того, в котором был Хаммер)) надо написать ему совместное письмо, что у нас от его скандала уже траума и пусть нам оплатит рехаб!

0

1345

WTF! написал(а):

Я давно говорю, что нам пора в рехаб)) я не против того, в котором был Хаммер)) надо написать ему совместное письмо, что у нас от его скандала уже траума и пусть нам оплатит рехаб!

У нас есть 80 свидетелей согласно последней переписи Палаты, не отвертится)))

0

1346

Soft написал(а):

Зачем? Он что болен? Живёт на Кайманах, радуется жизни, ходит по зоопарку) Арми живёт и не тужит, в отличие от нас, сидящих на этой теме как на игле)))

У Арми заметные проблемы с самооценкой, отсюда его бабцы, которые его гнобят, и самосаботаж.

А наша зависимость связана с выработкой домафина в ответ на  intermittent reinforcement. Почитайте на досуге. Чтобы слезть с иглы в нашем случае, достаточно просто с неё слезть. Заняться своими делами, привязан выработку дофамина к достижению собственных целей. Короче, не приходить на форум, не искать никакую инфу по этому вопросу и связанным с ним лицами, и снизить использование соцсетей.

+1

1347

Soft написал(а):

У нас есть 80 свидетелей согласно последней переписи Палаты, не отвертится)))

Да там больше, чем 80, минимум 100 читает корн. Я когда думаю про это - мне всегда жалко иностранцев, как они бедные через гугл переводят наши фразы, они же 50% того, что мы пишем, не понимают)))

0

1348

WTF! написал(а):

Я когда думаю про это - мне всегда жалко иностранцев, как они бедные через гугл переводят наши фразы, они же 50% того, что мы пишем, не понимают)))

а на сайте нет выбора языка и автоматического перевода?
а то ведь правда рехнуться можно
Да и учитывая, что корн сейчас - по сути просто болталка с картинками про шарми и Тима, с оффтопами, без каких-либо расследований, разоблачений, интересных выводов, как раньше.
Я вообще не понимаю, что там делают иностранцы)

0

1349

LIKA написал(а):

а на сайте нет выбора языка и автоматического перевода?
а то ведь правда рехнуться можно
Да и учитывая, что корн сейчас - по сути просто болталка с картинками про шарми и Тима, с оффтопами, без каких-либо расследований, разоблачений, интересных выводов, как раньше.
Я вообще не понимаю, что там делают иностранцы)

Если добавить расширение гугл транслейт в браузер - то будет авт.перевод, но как гугл переведет наши слова, когда там используются и фразеологизмы и тд.?
Корн один из самых больших шарми-ресурсов, здесь всегда свежая информация по Тиму,Арми, фотки и тд., сайт просматривают и шармисты, и фаны только Шаламе или только Хаммера. Тем более когда на корне fifthsm запостила старые фотки Фро и выяснила, кто она, и после этого инфа разошлась по всем соц.сетям

0

1350

WTF! написал(а):

Тем более когда на корне fifthsm запостила старые фотки Фро и выяснила, кто она, и после этого инфа разошлась по всем соц.сетям

это дааа, а больше у нас сыщиков нет) Так, тащим по мелочи, че находим.
вот че она ушла?(
хотя если ты не шарми, очень своеобразное удовольствие там тусить

0


Вы здесь » Палата69 » Тестовый форум » Продолжение основной темы #2


создать форум